Встреч не запланировано

Претензия KivSpas ICQ 657794485

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2015 18:22 pm

ZF16
Ссылка на профиль:  Скрытый текст 

Интерес проявил К картам для белого нала. Что было человеком подтверждено, что Да в наличии имеются карты как для белого и черного Нала. Мной было сказано, что меня интересуют карты для белого нала. Данный ответчик подтвердил, Что есть в наличии карты Приватбанка для белого нала.

Изначально мной было сказано, интересуют комплекты ДЛЯ БЕЛОГО НАЛА!!!! В последовательности оказалось, что имеется задолженность на комплекте перед банком, что послужило в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ СНИМАТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ СРЕДСТВ.

По ситуации ответчик отвечает: Я не несу ответственность за деньги которые находятся на счету, Данный материал был куплен для белого нала, что значит по любым проблемам не связанные с грязью, Ответчик несет ответственность. Не говоря уже что Банк снимает деньги в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, за просроченные кредиты.

Скриншоты ключевые моменты переписки и транзакций списания средств, отправил Rambo в ЛС. Если потребуется предоставлю Rambo доступ через TeamViewer в приват24.

P.S. Я думаю что будет интересно Криминала.Нет, рассказать ответчику что такое белый нал, а что такое грязь.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2015 20:12 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To ZF16
Получил рэмбограмму с файлами.
Leha_ekx
Добавлено: Вторник Августа 11, 2015 1:27 am

ZF16
Rambo писал(а):
To ZF16
Получил рэмбограмму с файлами.

Стесняюсь спросить, как дела обстоят с ознакомлением материала!? У Вас есть какие то не понятки по скринам что мной было Вам отправлено Вам в ЛС....
Добавлено: Вторник Августа 11, 2015 8:18 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
ZF16 писал(а):
Стесняюсь спросить, как дела обстоят с ознакомлением материала!? У Вас есть какие то не понятки по скринам что мной было Вам отправлено Вам в ЛС....

To ZF16
Пользователь KivSpas деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Добавлено: Вторник Августа 11, 2015 10:02 am

ZF16
Rambo

Спасибо за оперативное решение.

С ув ZF16
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 14:39 pm

tex_ak_KivSpas
Руб.
0
А почему меня не пригласили в данный арбитраж?

Мультовство ("KivSpas"), выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 14:57 pm

tex_ak_KivSpas
Руб.
0
Rambo писал(а):
ZF16 писал(а):

To ZF16
Пользователь KivSpas деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .

Сообщение написал Четверг Марта 19, 2015 21:56 pm.
А заблокировал ты меня Вторник Августа 11, 2015 7:16 am.

После 5 месяцев после написания сообщения?
Считаю несправедливое решение по данному арбитражу. Я честный селлер и прошу меня разбанить.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 17:37 pm

Rambo
Руб.
285
tex_ak_KivSpas писал(а):
Сообщение написал Четверг Марта 19, 2015 21:56 pm.
А заблокировал ты меня Вторник Августа 11, 2015 7:16 am.

После 5 месяцев после написания сообщения?
Считаю несправедливое решение по данному арбитражу. Я честный селлер и прошу меня разбанить.

To tex_ak_KivSpas
Тема пользователя "KivSpas" была добавлена во вторник 17 марта 2015 22:59 pm и закрыта Администратором в четверг 19 марта 2015 9:22 am.
Указана причина закрытия
 Скрытый текст  : не внесен депозит продавца.
Одобрение в проведении каких-либо сделок с участием пользователя "KivSpas" (по теме дебетовых карт) не было получено от Администратора. Поэтому не требует рассмотрения претензия по сделке из ранее закрытой темы (в ней есть уведомление от Администратора).
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 0:50 am

ZF16
tex_ak_KivSpas писал(а):
А почему меня не пригласили в данный арбитраж?

Смысл Вас звать!!!!! Вы готовы возместить списание денежных средств с материала который продан, под белый нал.... Для начала Вам нужно ознакомиться с правилами на проекте....
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 15:44 pm

ZF16
Как зашел разговор за возврат денежных средств, продавашка сразу пропал. То значит не желает возвращать. Бла буду тоже мне честный продавашка нашелся на проекте
Перейти: