Встреч не запланировано

Такси за 50% от стоимости.

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Декабря 09, 2015 4:22 am

Шерсть
Вспользовался сегодня услугами ТС, человек более чем адекватный, четкий, свое дело знает. В качестве первого знакомства сделал приятный бонус в виде бесплатной поездки VIP классом. А еще говорят наши люди на такси в булочную не ездят)) Не прошло и 10 минут, как возле подъезда меня ожидала A8 Long в последнем кузове. Даже в яндекс такси такой оперативности нет! За что выражаю огромное спасибо! 5+! Всем Рекомендую!
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 22:58 pm

Диана Ю
Приветствую всех! Долгое время пользовался услугами Pass199, все было отлично, никаких сбоев. Но тут он мне предложил купить тему. Оплату разделили на две части. Отправил первую часть денег и начали "обучение", все было норм, даже сделали пробный заказ. Оставались еще важные моменты, без которых работа невозможна. Отправил вторую часть денег, был на связи, писал что продолжим.. и через пару ней просто исчез! То есть я и без денег, и даже такси не могу заказать.
В аську заходил, но не отвечает.
Остерегайтесь предложения покупки темы с такси от Pass199 , думаю он так многим постояным клиентам продал тему, и в середине обучения слился.
Перейти: