Встреч не запланировано

Пользователь MyGarant, прошу проверить на мультиводство

Заявить в Арбитраж

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 17:08 pm

Borgia
Руб.
0
Хочу обратить внимание администрации форума на пользователя MyGarant.
- пишет в каждой новой теме всякую чушь которую даже не может аргументировать
- сам ник вводит в заблуждение, новички могут обратится к нему как гаранту форума просто перепутав, видимо на это и расчет
- полазил по форуму и обнаружил, что в свое время был такой пользователь "правдоруб" ricardogreyzloy который сейчас висит в бане за кидалово.

Прошу проверить MyGarant на причстность к пользователю ricardogreyzloy так как стилистика письма на мой взгляд идентична, манера общения судя по коментариям однополярна, считаю, что это один и тот же человек. Как мне кажется в данный момент пользователь MyGarant занимаетя тем, что набивает себе посты готовясь к кидку. На прямые вопросы зачем ему такой ник начинает брызгать слюной и кричать, что он нечего не продает и нечего не покупает, данная фраза не раз использовалась пользователем ricardogreyzloy как агрумент в его постах при споре с апонентами (могу подтвердить все выдержками из постов, провел очень обширную работу по анализу этих двух персонажей прежде чем написать этот пост).

Ссылка на мою тему о продаже залоченного кошелька ЯД, где он пытается убедить всех, что я хочу кого то обмануть и с кошелька нельзя нечего поиметь, его довыды просто не уместны, а порой граничат с бредом сумашедшего.
 Скрытый текст 

Ссылка на темы ricardogreyzloy
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 17:34 pm

MyGarant
[quote="Borgia"
- полазил по форуму и обнаружил, что в свое время был такой пользователь "правдоруб" ricardogreyzloy который сейчас висит в бане за кидалово.

Прошу проверить MyGarant на причстность к пользователю ricardogreyzloy [/quote]

Я на форуме 200 дней и впервые вижу этот ник.

Автор на форуме 5 дней и уже в курсе о всей истории форума.

Очевидно, что автор чей-то мульт.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 17:52 pm

MyGarant
По поводу моего ника.

1) Смотрим темы от 2010 года по моему нику через гугл и яндекс.

2) Пишем по контактам в ICQ / Skype и убеждаемся, что это мой аккаунт.

А кто такой автор? После продажи его заблоченного ЯД кошелька - мы его больше никогда не увидим.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 19:57 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
[quote="Borgia"

Прошу проверить MyGarant на причстность к пользователю ricardogreyzloy

Я на форуме 200 дней и впервые вижу этот ник.

Автор на форуме 5 дней и уже в курсе о всей истории форума.

Очевидно, что автор чей-то мульт.[/quote]

Laughing Впервые? Дать ссылку на Ваш с ним срач? Very Happy Если такие персонажи как Вы и Ваш "товарищь" гадят во многих темах, то они как бельмо на глазу, очевидно лишь то, что у Вас с ним одна стилистика письма, это неоспоримо. На него кстати вышел через Вас, смотря информацию, что Вы за "фрукт" такой Wink
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:15 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
По поводу моего ника.

1) Смотрим темы от 2010 года по моему нику через гугл и яндекс.

2) Пишем по контактам в ICQ / Skype и убеждаемся, что это мой аккаунт.

А кто такой автор? После продажи его заблоченного ЯД кошелька - мы его больше никогда не увидим.

Причем тут темки с 2010г и мое подозрение в том, что Вы тут "неспроста"? Это автоматически делает Вас не пречастным к персонажу которого я откопал идя по ссылкам из Вашего профиля? Которого Вы якобы даже не знаете? Если тема с 2010г это автоматически, что то меняет? Деловой человек не будет нести чушь о том, о чем даже не имеет представления, я в Ваш SEO не лезу. Причем тема может висеть сколь угодно долго, где отзывы о Вас если Вы позиционируете себя надежным, авторитетным товарищем, кто сможет за Вас поручится? Я не козыряю темами и прочими, я тут по существу, а Вы пытаетесь убедить всех, что надежный и ответственный и темы у Вас с 2010г, что это значит? Для общего представления? Теперь Ваши оправдания звучат как стрелометания, аргументов опять "0"!
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:17 pm

MyGarant
Borgia писал(а):

Laughing Впервые? Дать ссылку на Ваш с ним срач? Very Happy Если такие персонажи как Вы и Ваш "товарищь" гадят во многих темах, то они как бельмо на глазу, очевидно лишь то, что у Вас с ним одна стилистика письма, это неоспоримо. На него кстати вышел через Вас, смотря информацию, что Вы за "фрукт" такой Wink

Да. И описание логической связи, а не просто набор несвязанных между собой фраз.

В описании должна проявляться не только корыстная связь, но и доказательства.

Я не против любых проверок от Администрации форума.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:19 pm

MyGarant
Если вдуматься в слова автора, то такое чувство, что он бредит.

Понос слов и запор мыслей. Без доказательств.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:22 pm

MyGarant
Borgia писал(а):
если Вы позиционируете себя надежным, авторитетным товарищем, кто сможет за Вас поручится?

1) Принимаю оплату на свой перс аттестат БЛ 250.

2) Всегда готов работать через гарантов с условиями от кидалова, пусть даже под денежный залог.

Для мошенника, который продает заблоченные кошельки ЯД с "серыми" балансами в своей теме, ему этого не понять, что такое гарантии -
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:34 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
Borgia писал(а):

Да. И описание логической связи, а не просто набор несвязанных между собой фраз.

В описании должна проявляться не только корыстная связь, но и доказательства.

Я не против любых проверок от Администрации форума.

Вы уже соврали, что такой ник Вам не знаком о мастер выделенных серверов за 5$ Laughing Я же могу сейчас не голословничать а дать ссылку где Вы с "товарищем" дискутируете и даже кроете друг друга не лестными словами. Если думали обкакать друг друга и повиснуть на разных VPN это еще не значит, что доказательств не найдут, доказательсва это одна манера общения, одни и теже словестные обороты, стилистика письма, я чуть после выходных специально сделаю выборку по форуму где будет наглядно показано, что Вы и он один и тот же человек если Вам не влепят бан раньше этого. Arrow
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:43 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
Borgia писал(а):
если Вы позиционируете себя надежным, авторитетным товарищем, кто сможет за Вас поручится?

1) Принимаю оплату на свой перс аттестат БЛ 250.

2) Всегда готов работать через гарантов с условиями от кидалова, пусть даже под денежный залог.

Для мошенника, который продает заблоченные кошельки ЯД с "серыми" балансами в своей теме, ему этого не понять, что такое гарантии -
 Скрытый текст 

1. А куда принемаю деньги я Вы не в курсе? Ах да, яж по вашему мошенник, наверно под кирпич у подъезда? Персы продают и покупают и если цена Вашего кидалова позволяет расплатится персом, то я думаю Вы без зазрений совести с ним расстанетесь.
2. Вы пишите постоянно работаю через гарантов, тут только один гарант и пишите Вы это на конкретном ресурсе, тоесть возможна ситуация с псевдогарантами на каких то других ресурсах, да зачем далеко ходить, Вы же сами себе гарант!
3. Оказываете услуги на постоянной основе? Тут е из-за праздного интереса, а для налаживания бизнеса который с Ваших слов идет с 2010г? Вносите депозит! Информация об этом приходит, аж в первом сообщении от администрации форума при регистрации аккаунта и не надо сейчас говорить, что Вы об этом не знали, Вы тут 8 месяцев уже вроде как?
4. Для "мошенника" который продает залоченные кошельки я Вам предложил пари в своей теме, можете раз и навсегда убедится, что продаю я не фуфло или извенится и сказать, что фуфло в данном случае это Вы.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:43 pm

MyGarant
Окей. Жду с доказательствами.

За клевету и ввод администрации форума в заблуждение - тоже можно получить бан.
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:56 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
Окей. Жду с доказательствами.

За клевету и ввод администрации форума в заблуждение - тоже можно получить бан.

Ну нормальный человек? Значит за то, что меня бездоказательно и безпричинно называют мошенником никто бан получить не боится? А за, то что я его прошу проверить на мультиводство называя конкретный никнейм и давая ссылки на темы я должен опасатся, что получу бан? Вы в своем уме? Я Вам уже писал не так давно, что на форуме есть раздел "кащенко" ссылка
 Скрытый текст  Arrow
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 21:08 pm

MyGarant
Объясняю по порядку:

1) Автор темы сам признается, что он продает заблокированный кошелек ЯД, где "серые" деньги. То есть, он сам признался в том, что является мошенником.

2) Отказываться от гарантий сделки через гарантов этого форума и не отвечать за свои слова - это тоже самое мошенничество. Продажа кота в мешке (кошелька) без гарантий на успех - мошенничество.

3) Не будет доказательств, что я мульт и получал какую-либо корысть от того человека - это клевета. Да, за такое можно получить бан. Ввод администрации в заблуждение.

Автор. Может хватит вести трепологию и начать отвечать за свой базар, предоставляю нормальные гарантии своим клиентам?
Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 22:35 pm

Borgia
Руб.
0
MyGarant

1. Вы балабол. Идите гуглите какие бывают серые деньги и что это вообще такое.
2. Где отказываюсь балаболушка? Где я продаю кота в мешке если все подробно расписал.
3. Будут.
4. Стрелочник, тема создана конкретно про Вашу душу, парируйте или идите на спать. Вы вон в моей теме очком играете, о чем с Вами говорить если Вы за языком не следите и за слова не отвечаете, школота блин как вы надоели уже!
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 12:14 pm

encoder78
Руб.
0
Вызовите друг друга на дуэль. Не словестную.
Sumarokin
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 12:41 pm

Sumarokin
Руб.
0
encoder78 писал(а):

Можно еще на мясорубках ©(Остап Бендер)))

На форуме, где 98% пользователей занимаются покупкой/продажей "серого" и "черного" товара и услуг - то есть являются жуликами, два жулика обвиняют друг друга в жульничестве...

Эту страну не победить.
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 13:49 pm

Borgia
Руб.
0
Sumarokin писал(а):
encoder78 писал(а):

Можно еще на мясорубках ©(Остап Бендер)))

На форуме, где 98% пользователей занимаются покупкой/продажей "серого" и "черного" товара и услуг - то есть являются жуликами, два жулика обвиняют друг друга в жульничестве...

Эту страну не победить.

1. Правила арбитража не позволяют писать сторонним участникам все что им вздумается, за это предусмотрено наказание.
2. Форум формата "черный рынок", это такой же рынок, только не легальный, все тоже самое, только если Вас обвесят Вы не пойдете в Роспотребнадзор. Тут существуют такие же человеческие понятия и правила игры, если на этом рынке происходит кидалово, то никак иначе как кидаловом это не назвать. Вы сами пишите, что тут занимаются покупкой или продаже, а не кидаловом! Жулик - это вор, плут обманщик. Как говорил товаришь Шпак, "это слово ругательное, прошу его ко мне не применять".
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 14:28 pm

encoder78
Руб.
0
Borgia писал(а):
1. Правила арбитража не позволяют писать сторонним участникам все что им вздумается, за это предусмотрено наказание.

Это не арбитраж, а театр двух клоунов. Вас и MyGarant-а. Абитраж это конкретная, предметная претензия. Отсутствует предмет спора. Поэтому только дуэли, только хардкор!
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 2:12 am

AlleyCat
Руб.
1
Borgia
Цитата:
доказательсва это одна манера общения, одни и теже словестные обороты, стилистика письма

Короткий пост в защиту MyGarant'а.

Мне довольно часто приписывают авторство той или иной статьи, ссылаясь на якобы схожую стилистику письма, обороты и т.д.
Во-первых, чтобы утверждать такие вещи, нужно филологическое образование, а у Вас его нет. Даже в процитированном мной фрагменте допущено 3 ошибки.
Во-вторых, схожие словесные обороты и стилистика это совершенно обычное явление в кругу людей, общающихся друг с другом. Также это норма в кругу единомышленников и членов клубов, например, в клубе любителей творчества Алисы Бейли.

Называть подобные вещи "доказательствами" - это явная попытка выдать желаемое за действительное и уверенный признак того, что оппонент уже израсходовал весь запас аргументов в споре.
Все на основе личного опыта.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 2:41 am

Borgia
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Borgia
Цитата:
доказательсва это одна манера общения, одни и теже словестные обороты, стилистика письма

Короткий пост в защиту MyGarant'а.

Мне довольно часто приписывают авторство той или иной статьи, ссылаясь на якобы схожую стилистику письма, обороты и т.д.
Во-первых, чтобы утверждать такие вещи, нужно филологическое образование, а у Вас его нет. Даже в процитированном мной фрагменте допущено 3 ошибки.
Во-вторых, схожие словесные обороты и стилистика это совершенно обычное явление в кругу людей, общающихся друг с другом. Также это норма в кругу единомышленников и членов клубов, например, в клубе любителей творчества Алисы Бейли.

Называть подобные вещи "доказательствами" - это явная попытка выдать желаемое за действительное и уверенный признак того, что оппонент уже израсходовал весь запас аргументов в споре.
Все на основе личного опыта.

1. Поведение персонажей схожее, не только стилистика. Если почитать внимательно, то человек сходу напал на меня с криками мошенник! Вор! В моей же теме, нес всякую чушь, потом когда я ему предложил пари, что бы он мог сам убедится, что я не "фуфло толкаю" он соскочил заявив, что гарантии которые я предоставлю гаранту для него пустой звон + ему нужен подробный отчет как я это сделаю и опыт такой работы, хотя я продаю не мануал по обучению разблокировке кошельков, а заблокированый кошелек. Не поленитесь, зайдите в мою тему и прочитайте эти две страницы, посмотрите кого Вы защищаете.
2. Пусть даже стилистика письма позаимствана, но есть такое понятие как слова паразиты и модель поведения, то есть при тех или иных обстоятельсвал люди ведут себя по разному и это нельзя перенять, это в человеке с рождения, называется это дело характер. Тут человеку предъявил, он начал говорить, что нечего не продает тут и не покупает, а ник такой просто так, хотя я зайдя на форум и увидев сообщение сначала подумал, что это гарант форума от меня, что то хочет, потом понял, что это просто балабол с ником MyGarant который за слова не отвечает. Начал изучать его и вышел на того мошенника и их срач показушный с ним.
3. Человек утверждает, что не знаком с тем персонажем на мультиводство с которым я его прошу проверить, но есть публичная перепалка с этим аппонентом.
4. Я прошу модераторов проверить на мультиводство, но пока некакой реакции. Все прекрасно понимают, что на форуме у старичков есть мульты, с которых они выходят, что бы "поугарать" или "потролить", "засрать конкурента" и так далее я думаю безполезно этого отрицать, так же как и то, что в нашей стране нет коррупции и прочих проблем.
5. Я не филолог и нигде не писал об этом, заключений я не подписываю, я лишь написал, что по моему скромному мнению стилистика похожа, манера общения тоже, как человек себя ведет и тд. Вы ищите ошибки в моих постах, очень занятно, по Вашей логике Вы учитель русского языка и литературы?
6. Вы считаете нормально нападать на нового участника форума и голословно называть его мошенником и вором? Далее когда человек предлагает лично проверить это и ответить за свои гнилые слова рублем давать заднюю и нести чепуху, это нормально?
Перейти: