Встреч не запланировано

Пользователь MyGarant, прошу проверить на мультиводство

Заявить в Арбитраж

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 2:49 am

Borgia
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Borgia писал(а):
1. Правила арбитража не позволяют писать сторонним участникам все что им вздумается, за это предусмотрено наказание.

Это не арбитраж, а театр двух клоунов. Вас и MyGarant-а. Абитраж это конкретная, предметная претензия. Отсутствует предмет спора. Поэтому только дуэли, только хардкор!

Я могу Вам подарить словарик Даля на ДР, там разъясняется значение слова "арбитраж", клоуны помоему те, кому плевать на правила разделов, потому как гласит пословица "только дураки нечего не боятся". Доходчево? Или перефразировать на Вашем языке?
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 12:47 pm

AlleyCat
Руб.
1
Borgia
Цитата:
Поведение персонажей схожее, не только стилистика

А это кто так решил? Ну, что поведение одинаково? Это Вы решили? А где можно увидеть Ваш диплом врача-психиатра или хотя бы клинического психолога, чтобы я понимал, что Вы действительно специалист в области оценки поведения человека, а не просто Вам это показалось?

Цитата:
Если почитать внимательно, то человек сходу напал на меня с криками мошенник! Вор

Это его оценочное мнение, он имеет на него право. Мне, к примеру, идея продавать деньги за 10% от их стоимости тоже кажется странной, как минимум.
Вопросы он задает, с моей точки зрения, вполне нормальные. Какие гарантии у покупашки? Гарантии не того, что он получит кошелек (сам по себе заблокированный кошелек нафик не нужен), а гарантии того, что он получит деньги, которые на кошельке? Иначе зачем покупать кошелек?

Цитата:
но есть такое понятие как слова паразиты и модель поведения

Еще раз: Вы лингвист? Вы психолог? Вы рассуждаете об областях, в которых не имеете ни знаний, ни опыта работы. Но при этом позволяете себе делать когнитивные выводы.

Цитата:
Человек утверждает, что не знаком с тем персонажем на мультиводство с которым я его прошу проверить, но есть публичная перепалка с этим аппонентом.

И что? Very Happy
Я вот с Вами не знаком, что совершенно не мешает мне с Вами переписываться.

Цитата:
Все прекрасно понимают, что на форуме у старичков есть мульты, с которых они выходят, что бы "поугарать" или "потролить", "засрать конкурента" и так далее я думаю безполезно этого отрицать

Вы будете смеяться, но у меня нет мультов.
И "угараю" и "троллю" я прекрасно со своего ника.
Что я делаю не так?

Цитата:
Вы ищите ошибки в моих постах, очень занятно, по Вашей логике Вы учитель русского языка и литературы?

Я их не ищу - я их так вижу. И по русскому с литературой у меня всегда была пятерка. И то я не позволяю себе высказывать себе "скромное мнение" о схожести стилистики, т.к. филологического образования не имею, стало быть, некомпетентен в данном вопросе.

Цитата:
Вы считаете нормально нападать на нового участника форума

Статус "новый участник форума" не дает Вам прав на обман других участников. Напомнило историю про "молодые развивающиеся компании". По мнению их владельцев, называть их обманщиками, шарлатанами и мошенниками нельзя, ведь они "молодые и еще только развиваются". Даже если на их сайте написана полнейшая ахинея, даже если они собирают предоплаты за услуги, которые в принципе оказать не могут.
 Скрытый текст 

Цитата:
Далее когда человек предлагает лично проверить это и ответить за свои гнилые слова рублем давать заднюю и нести чепуху, это нормально?

А где он заднюю-то включил? Он пишет, что на пари согласен.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 23:01 pm

MyGarant
AlleyCat, спасибо за разъяснения и защиту в мою сторону. Приятно, что хоть кто-то любит гарантии и честность сделок, как я Smile
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 23:55 pm

Borgia
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Borgia
Цитата:
Поведение персонажей схожее, не только стилистика

А это кто так решил? Ну, что поведение одинаково? Это Вы решили? А где можно увидеть Ваш диплом врача-психиатра или хотя бы клинического психолога, чтобы я понимал, что Вы действительно специалист в области оценки поведения человека, а не просто Вам это показалось?

Цитата:
Если почитать внимательно, то человек сходу напал на меня с криками мошенник! Вор

Это его оценочное мнение, он имеет на него право. Мне, к примеру, идея продавать деньги за 10% от их стоимости тоже кажется странной, как минимум.
Вопросы он задает, с моей точки зрения, вполне нормальные. Какие гарантии у покупашки? Гарантии не того, что он получит кошелек (сам по себе заблокированный кошелек нафик не нужен), а гарантии того, что он получит деньги, которые на кошельке? Иначе зачем покупать кошелек?

Цитата:
но есть такое понятие как слова паразиты и модель поведения

Еще раз: Вы лингвист? Вы психолог? Вы рассуждаете об областях, в которых не имеете ни знаний, ни опыта работы. Но при этом позволяете себе делать когнитивные выводы.

Цитата:
Человек утверждает, что не знаком с тем персонажем на мультиводство с которым я его прошу проверить, но есть публичная перепалка с этим аппонентом.

И что? Very Happy
Я вот с Вами не знаком, что совершенно не мешает мне с Вами переписываться.

Цитата:
Все прекрасно понимают, что на форуме у старичков есть мульты, с которых они выходят, что бы "поугарать" или "потролить", "засрать конкурента" и так далее я думаю безполезно этого отрицать

Вы будете смеяться, но у меня нет мультов.
И "угараю" и "троллю" я прекрасно со своего ника.
Что я делаю не так?

Цитата:
Вы ищите ошибки в моих постах, очень занятно, по Вашей логике Вы учитель русского языка и литературы?

Я их не ищу - я их так вижу. И по русскому с литературой у меня всегда была пятерка. И то я не позволяю себе высказывать себе "скромное мнение" о схожести стилистики, т.к. филологического образования не имею, стало быть, некомпетентен в данном вопросе.

Цитата:
Вы считаете нормально нападать на нового участника форума

Статус "новый участник форума" не дает Вам прав на обман других участников. Напомнило историю про "молодые развивающиеся компании". По мнению их владельцев, называть их обманщиками, шарлатанами и мошенниками нельзя, ведь они "молодые и еще только развиваются". Даже если на их сайте написана полнейшая ахинея, даже если они собирают предоплаты за услуги, которые в принципе оказать не могут.
 Скрытый текст 

Цитата:
Далее когда человек предлагает лично проверить это и ответить за свои гнилые слова рублем давать заднюю и нести чепуху, это нормально?

А где он заднюю-то включил? Он пишет, что на пари согласен.

Столько слов, а смысла нету! Заднюю он включил когда начал выдвигать невыполнимые условия ввиде того, что я ему должен предоставить отчет за подписью ПС, что деньги серые и делать из пари какую то сделку где он выигрывает при любом раскладе, если Вы не умеете читать и вникать в прочитаное, то я не собираюсь Вам нечего доказывать, каждый останется при своем мнении. Я не собираюсь Вам расписывать трактаты на каждую Вашу выпадку, потому как Вы вводите тему в "блудняк" и разводите демогогию, так же как Ваш подзащитный. Вы тут адвакатом выступаете? Тема в арбитраже, по правилам если Вы не являетесь ответчиком, Вы не имеете права, что либо комментировать, но всем видно плевать на правила. Про то, что продаю я описал гарантии это работа через гаранта, в это можно прописать что угодно, что я после перевода денег на гарант даю кош гаранту, он проверяет то, что сумма совпадает, читает переписку с сапортом и тд дает кдиенту подтверждение, что все так как я отписал и переводит мне деньги, то, что Вы хотите каких то гарантий вроде официального письма от господа бога это не ко мне, а к людям в белых халатах! Если Вам будет спокойней обоим тему я закрою, сниму кеш сам. Только если этот персонаж когда-нибудь кого-нибудь кинет я припомню, что Вы его защищали, имейте совесть потом признать свои ошибки. Вам скептики желаю удачи.
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 23:59 pm

Borgia
Руб.
0
AlleyCat

Кстати, по логике вашего подзащитного, Вы сидите под прокси, а значит вор и мошенник! Smile
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:05 am

MyGarant
Я так не говорил.

ПЕРВОЕ

Я писал, что автор темы (Borgia) сам признался в названии и описании своей темы, что он продает заблокированный кошелек с "серыми" деньгами, а значит автоматически является мошенником. Про вора я ничего не писал.

Почему "серые" деньги попадают под статью мошенничество.

1) Почитаем статью 199 про уклонение налогов.

2) Почитаем статью 159 про мошенничество.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Автор оформлял анонимный Яндекс.Кошелек на 146% не на свои данные. Допустим, на имя Иван Иванов, 34 года, город Мурманск.

Так вот. По закону это деньги Ивана Иванова. Автор предлагает кошелек Ивана Иванова.

ВТОРОЕ

По поводу IP-адресов.

В теме автора я написал новичкам, чтобы они обратили на множество разных IP-адресов автора. Я понимаю, что он может сидеть через программу-прокси через http/socks5, где она сама подбирает бесплатные (или платный VPN/proxy) рабочие прокси.

Нет гарантий того, что автор пользовался кошельком через выделенный VDS. Он умолчал почти о всем подводных камнях, с которыми может столкнуться новичок.

ВЫВОД.

По закону автор самый настоящий МОШЕННИК.

Может еще раз написать, что ты мошенник и Яндекс.Деньги тебя считает мошенником? Им без разницы на "серые деньги".
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:07 am

MyGarant
Я привел пример статьи 199 и 159. Автор считает, что он попадает под статью 199. Я же пишу, что он попадает под статью 159 и хочет продать деньги Ивана Иванова.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:34 am

Borgia
Руб.
0
MyGarant
Дебилушка, а ты реально с Украины? Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:47 am

Borgia
Руб.
0
По поводу идентификации, обратись к любому селлеру на этом же ресурсе тебе расскажут, что никакого криминала тут нет, есть условная идентификация - это именной кошелек, а есть реальная идентификация и не обязательно они должны совпадать. До момента реальной идентификации кошелек в системе идет как нечейный, именным делался только для увеличения лимита, что выходит из правил ПС основанных на ФЗ-115. Если дебилшка хоть чучуть понимал о чем идет речь, то не позорился бы так со своими знаниями УК РФ. А теперь по сути, ты стрелочник галимый, в какой раз с темы уходишь, речь о тебе, видимо аргументы закончились, даже я уже плюнул на все это, так как понимаю никому это кроме меня не нужно было, ты все не успокоишся Laughing Чеши дальше лабуду свою, посмеёмся, только не в этой теме, это как-никак арбитраж!
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:54 am

MyGarant
Вот смотри.

1) Ты открыл ничейный кошелек.

2) Залил туда 35 тысяч рублей.

3) Получил блок кошелька.

4) Пытаешься получить за него хотя бы 3500 рублей.

Дебил? Самый настоящий дебил Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 4:07 am

Borgia
Руб.
0
MyGarant писал(а):
Вот смотри.

1) Ты открыл ничейный кошелек.

2) Залил туда 35 тысяч рублей.

3) Получил блок кошелька.

4) Пытаешься получить за него хотя бы 3500 рублей.

Дебил? Самый настоящий дебил Very Happy Very Happy

Ты продолжаешь выносить мозг? Цена заблокированного кошелька 10% от суммы на рынке, я реалист. Я уже нечего не предлагаю, успокойся, сам эти деньги освою, считай что ты меня убедил.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 7:18 am

MyGarant
Borgia писал(а):

Ты продолжаешь выносить мозг? Цена заблокированного кошелька 10% от суммы на рынке, я реалист. Я уже нечего не предлагаю, успокойся, сам эти деньги освою, считай что ты меня убедил.

А, я понял.

Вот смотри. Выше процитировал твои же слова.

Получается, чтобы не дарить халявщикам свои 35к рублей на кошельке - ты подделаешь документы и оформить (идентифицируешь) кошелек на дропа?

После этого тебе не светит статья 327 и 159? Very Happy

И ты себя считаешь порядочным человеком (не мошенником)? Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 7:28 am

MyGarant
ТС. Слабо быть настоящим гражданином РФ и платить в белую налоги, и оформить кошелек на свои личные фИО?

Слабо перестать брать взятки на рабочем месте, делать откаты с государственным заказов и жить на одну зарплату, чтобы не лить "серые" деньги? Smile

Наш честный, порядочный, невинным, образованный и просто хороший ТС Smile Прям мечта Иосифа Сталина:!:
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 7:54 am

MyGarant
encoder78 писал(а):
Вызовите друг друга на дуэль. Не словестную.

Уже второй раз предлагают в этом месяце. Первый раз предлагал Арбитраж WebMoney Very Happy

Ответчик - сервис Work-Zilla.com

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 16:22 pm

AlleyCat
Руб.
1
Borgia
Цитата:
Вы сидите под прокси,

Из чего Вы сделали такой когнитивный вывод?

P.S. Остальной бред даже комментировать лень. Имеющий глаза да прочитает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: