Встреч не запланировано

Виртуальные карты виза, услуги, аренда, где взять?

Дебетовые (АТМ) карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 15:59 pm

koketka
Руб.
0
Всем привет.
Ищу сервис где можно было бы арендовать виртуальную или не виртуальную карту виза.
Раньше в киви при регистрации, виртуальная карта давалась как бы автомачески, давно не пользовался ими и сейчас узнал что такого нету там.
Надо виртуальную карту для пополнения и дальнейшего вывода с ние денег в любую возможную электронную платежную сиситему, не кто не подскажет такой сервис
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 16:05 pm

anonyms
Руб.
0
Напишите мне. Я - сервис который вам поможет! Работаю через любого вменяемого гаранта)

(icq: 653248959) (jabber: anonym(0)@jabber.ru)
 Сервис быстрого обслуживания!
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 16:13 pm

koketka
Руб.
0
anonyms, напиши мне в ЛС лучше условия
Сколько стоит аренда в месяц, куда можно будет вывести, как быстро осуществляется вывод.

Хочу сразу сказать, карта нужна под мелкие платежи (но их будет очень много) суммой 1500-2500 рублей, причем после поступление средств я их сразу буду выводить и только потом будет поступать следующий платеж. В день может быть до 20 таких платежей.

Пишите лучше в ЛС сразу все ваши условия предоставления.
Карту должно быть возможно пополнить по ее номеру, и платежи должны поступать моментально, в киви было все моментально раньше по номеру.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 9:21 am

Crim.
Наберите в гугле виртуальная карта. В сети куча платежных систем. Даже у мегафона есть вирт. Карты.
Перейти: