Встреч не запланировано

Оцените и стоит ли брать? Часы

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 23:45 pm

Алехандро
Руб.
0
Antonio98
просите фото снятой крышки. Все салфетки, коробки, карточки и книжечки печатают "на малой Арнаутской", вы я думаю это сами знаете.
encoder78 писал(а):
Скорее всего Мийота

может и ЕТА, у меня есть феки РАДО, Диа Касты, там тоже керамика, стекло сапфир. Внутри стоит ЕТА, понятно что самая дешевая. С виду похожи на оригинал, но если вглядываться, сразу видно, ну а если посмотреть на заднюю крышку, сразу все понятно. Я их не ношу, лежат в коробке с остальными часами. Сейчас ношу АМФИБИЮ СССРовскую с цифером от Командирский, с танком, звездой и "заказ МО СССР"
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 23:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Алехандро
Про бумажки вкусе, но хозяин врядли будет откручивать чего то. Как обычно есть товар, нравится берём, не нравится проходим мимо.

Бывает даже хозяин не знает что это копия, а может и отличная подделка...

Остается только найти какой то сервис по радо и ехать только туда, потому что на вид определить уже не возможно практически.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:01 am

encoder78
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
потому что на вид определить уже не возможно практически.

Возможно. Вы мои сообщения вообще не видете? В любом приличном часовом салоне плана "Консул" их оценят в секции ремонта, и скажут настоящие или нет. Хотя тут и по фото видно что это подделка.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:07 am

Загорелый
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:11 am

Алехандро
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
но хозяин врядли будет откручивать чего то. Как обычно есть товар, нравится берём, не нравится проходим мимо.

если хозяин отказывается открутить 4 болта, это 100% повод развернуться и уйти. На этих РАДО надо хотя бы заднюю крышку увидеть. Все надписи будут сделаны лазером. По фото это можно определить. Я вам ссылку на сайт дал, там знающие люди сидят. Проконсультировали бы вас. При условии, если продавец сделает больше фото, и подробные, и крышку вскроет. Тот форум очень авторитетен.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:13 am

Алехандро
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Остается только найти какой то сервис по радо и ехать только туда, потому что на вид определить уже не возможно практически.

забыл дополнить. По виду это подделка, причем скорее всего фантазийная.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:17 am

encoder78
Руб.
0
Алехандро писал(а):
По виду это подделка, причем скорее всего фантазийная.

Крепость браслета. Исполнение циферблата, вернее значков на нем везде разное и низкого качества, очень уж смазано. Но халява над ТС-ом может взять верх. Советую все же не брать подобные вещи, если они не по карману, и тем более не играть с подделками. Цена им думаю баксов 50.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:19 am

Алехандро
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Бывает даже хозяин не знает что это копия, а может и отличная подделка...

такого ни когда в жизни не бывает. Даже если подарили, в 99 случаев из 100 захочешь проверить, оригинал это или нет. Подделка всегда будет подделкой, мелочи выдадут ее с потрахами. Конечно, есть часы за 100 рублей в переходе, там дополнительные циферблаты с нарисованными стрелками. Тут и слепой поймет что "Ролекс явно не Ролекс". А есть хорошие подделки. Некоторые ушлые продавцы называют их "Бельгийскими копиями". Хотя это все Китай дядюшки Ляо. Если вертеть такие часы, то можно увидеть детали, которые выдадут их. Ну а если найти фото оригиналов, и детально изучить, то все встанет на свои места окончательно. Не обязательно куда то ехать и кому то показывать. Есть авторитетный форум, там сидят умные люди, которые бесплатно вынесут приговор показанным им часам. Ну и важно видеть калибр (механизм) часов.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:23 am

Алехандро
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Цена им думаю баксов 50.

если добавить еще 50, то можно хорошие, настоящие Ориенты взять, либо Касио. А если еще добавить 50, то уже и Сейко.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:30 am

DEMARIO
Видел такие фейки- фиг придирешься.. На Канал стрит у китаез, по 200-400$ с торгом. Поэтому нужен спец для осмотра.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:31 am

Родион
Руб.
0
а за 30 можно и нормальную сертину или тиссот взять
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
encoder78
Если бы это предложение было в Питере, у меня бы и мыслей не было как их проверять, в консул на Литейный, и результат скажут сразу. Как я писал выше, на сайте радо нет поблизости сервисов где их продают, а местные часовщики возможно в глаза и оригинала не видели.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:35 am

encoder78
Руб.
0
За 30 тысяч рублей? Можно и старые поставки Лонжинс найти, самая простая классика стальная как раз в таких пределах, если так уж хочется швейцарии. У меня одни из часов старые Радо, скорее храню как память, не для повседневного использования. В них все хорошо, кроме батарейки. Раз во много лет приходится менять.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:38 am

Алехандро
Руб.
0
Родион писал(а):
тиссот взять

Тиссо дешевые много ругают. Качество упало. По мне лучше Япония, чем дещовая Щвейцария.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:42 am

Родион
Руб.
0
у меня где то валяется древний старый титаниум, которые я оттаскал несколько лет и до сих пор они в отличном состоянии
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:42 am

Родион
Руб.
0
и цена им была 300 баксов
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:50 am

encoder78
Руб.
0
Родион писал(а):
у меня где то валяется древний старый титаниум

Были у самого в юности. Минус - царапаются сильно, как ни крути.

Antonio98 писал(а):
encoder78
Если бы это предложение было в Питере, у меня бы и мыслей не было как их проверять

Совет - забудьте. Если Вы выбираете товары класса имеджевого или премиум в разделе б/у - это точно не для Вас. Но это второстепенно. Первостепенно - это фейк. Почему уже расписано и мною, и всеми. Сейчас пригляделся вечером к фото - качество исполнения даже циферблата наталкивает на мысли. Про стойкость керамики писал уже 3 раза. Купите себе пластиковые Casio G-Shock как у Абрамовича. Путь все думают, что Вы - латентный олигарх. В таких часах не грех даже на автобусе еще раз в Хельсинки съездить. Там все уважать будут. Все будут лишь кивать и восхищаться Вами, приговаривая -Венайя(Россия по-фински) Абрамович...
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 0:54 am

Родион
Руб.
0
шоки щас вот точно не те, у меня 2 штуки
и несколько месяцев назад в подъезде об перила разбил стекло
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 1:01 am

Алехандро
Руб.
0
Родион писал(а):
и несколько месяцев назад в подъезде об перила разбил стекло

ну так же не сапфир, грех не разбить об перила. Я "мадмены" хочу взять, уж больно мне красные кнопки по бокам нравятся.
encoder78
мне кажется автор очень хочет эти часы. Пусть покупает.

Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 1:05 am

encoder78
Руб.
0
Есть у меня один закадычный друг молодости, ради понтов купил W221 S500, но не оставил денег на ремонт коробки. Но хотя бы не фейк. Здесь же ТС хочет купить откровенный фейк. Еще и за 30. За эти деньги в местных ломбардах или чуть дороже точно можно найти оригиналы.
Перейти: