Встреч не запланировано

посодействую с алиби.

Частные объявления

-2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 11:44 am

alibi.
Руб.
0
Помогу с алиби, стану свидетелем ДТП, стану виновником ДТП, нарушителем подд для сохранения в/у. и для страховой. и т.д.
Рассмотрю варианты. (нужны деньги)
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 11:49 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Скорей бы 10 дней пролетело!
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 12:00 pm

alibi.
Руб.
0
dmitriybad писал(а):

Чем плоха услуга? Смотри, к тебе пришли бумаги за двойную сплошную и еще там до кучи чего, одним словом на лешение набрал, а тут раз, и не ты за рулем был и т.д. Я дело предлагаю а не языком чешу, как ты например...
Да, нужны деньги, поднять негде! и в этом нет ничего зазорного.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 12:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
alibi. писал(а):
Чем плоха услуга? Смотри, к тебе пришли бумаги за двойную сплошную и еще там до кучи чего, одним словом на лешение набрал, а тут раз, и не ты за рулем был и т.д. Я дело предлагаю а не языком чешу, как ты например...

ТС может и не школьник, потому как по возрасту быть свидетелем не прокатит... но у него точно не хватает мозгов понять насколько сложна эта схема Laughing
менты быстро вычислят что ты во время, которое представляешься свидетелем\указываешь на алиби, находился в другом месте Laughing это как минимум что? Wink ага, статья
Ну а что грозит тому. кому собрался помогать? Crying or Very sad тоже статья Laughing
Ну и нах* ты ему сдался? Laughing
Я понятно изъясняюсь? Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 13:04 pm

alibi.
Руб.
0
бацька писал(а):
alibi. писал(а):

ТС может и не школьник, потому как по возрасту быть свидетелем не прокатит... но у него точно не хватает мозгов понять насколько сложна эта схема Laughing
менты быстро вычислят что ты во время, которое представляешься свидетелем\указываешь на алиби, находился в другом месте Laughing это как минимум что? Wink ага, статья
Ну а что грозит тому. кому собрался помогать? Crying or Very sad тоже статья Laughing
Ну и нах* ты ему сдался? Laughing
Я понятно изъясняюсь? Laughing Laughing Laughing

Не хочу даже с вами вступать в полемику, лишь поясню то что и так уже выше изложил - алиби именно на авто тему, то есть ДТП, ПДД... Я конечно понимаю что тут могут возникнуть всякие недоразумения, но исключить их очень просто - не обращаться ко мне в заведомо проигрышных ситуациях.

П. С. А по поводу мозгов и их нехватки глупо указывать человеку вам незнакомому.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 14:15 pm

encoder78
Руб.
0
dmitriybad писал(а):

+++
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 14:36 pm

dmitriybad
Вот скажи зачем ты нужен если уже во всех новых авто есть регистраторы с права, лева с верху, низу итд. У кого нет сами вещают. Лучше ищи работу нормальную, не с того жить начинаешь.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 15:11 pm

alibi.
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Вот скажи зачем ты нужен если уже во всех новых авто есть регистраторы с права, лева с верху, низу итд. У кого нет сами вещают. Лучше ищи работу нормальную, не с того жить начинаешь.

Запись с регистратора не сможет "объяснить" что в момент нарушения пдд, или при ДТП автомобилем управляли не вы а другой человек, которым я и предлагаю стать при договоренности. Тема узконаправленная но в некоторых случаях очень нужная. Отсюда и предложение.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 15:20 pm

dmitriybad
А другие участники идиоты по твоему? И как ты себе представляешь твоё появление после дтп? И сколько хочеш за такое к примеру с одним трупом, с двумя, с 10.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 15:20 pm

Загорелый
Руб.
0
ТТ где же ты был когда каско налчикой платило...
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 18:27 pm

alibi.
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
А другие участники идиоты по твоему? И как ты себе представляешь твоё появление после дтп? И сколько хочеш за такое к примеру с одним трупом, с двумя, с 10.

Не разу не было что ли? что при ДТП (например нетрезвом виде) договариваешься с потерпевшим что сейчас приедет "другой" водила что бы "каска" и вам и нам и т. д. Да вариантов море! Мне тут каждый озвучивать?
Жмуриков понятное дело не возьму раз уж спросил, а так если что по делу лучше в ЛС, хотя и флуд приветствую как хороший up Very Happy
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 19:17 pm

dmitriybad
Смотря на кого попадеш и какой ущерб будет! Я вот себе не представляю как ты появляешься ? Происходит ДТП , виновник выскакивает и орет всем оставаться на своих местах, ща приедет водитель который был за рулем этой тачки. И звонит тебе, ты как супер мэн через всю Москву летиш.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 19:19 pm

dvs
Руб.
0
в конкретной ситуации может спасти человеку права или избавить от иной ответственности, но я не понимаю смысл тебе свою жизнь портить... если только за очень дорого наверное?
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 22:40 pm

alibi.
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
Смотря на кого попадеш и какой ущерб будет! Я вот себе не представляю как ты появляешься ? Происходит ДТП , виновник выскакивает и орет всем оставаться на своих местах, ща приедет водитель который был за рулем этой тачки. И звонит тебе, ты как супер мэн через всю Москву летиш.

Конечно же зависит от ситуации, я ведь не "панацею" предлагаю на любой страховой или иной случай Very Happy Вот к пример еще ситуация - на озеро поехал
порыбачить, воТки покушать, а под утро сел в тачку жопу погреть и по пьяной лавке тачку на дно отправил... По каске ничего не получишь если сам за рулем был, а если кто то, пока все спали, то вполне страховой случай...
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 22:47 pm

alibi.
Руб.
0
dvs писал(а):
в конкретной ситуации может спасти человеку права или избавить от иной ответственности, но я не понимаю смысл тебе свою жизнь портить... если только за очень дорого наверное?

Так в свете последних законодательных поправок, в конкретной ситуации, можно не только права но и свободу спасти, если ДТП с кучей подвигов в алкогольном пьянении и уже с лешенными правами за "синьку"... Confused
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 22:58 pm

alibi.
Руб.
0
dvs писал(а):
но я не понимаю смысл тебе свою жизнь портить... если только за очень дорого наверное?

Смысл в заработке и только, т. к. На данный момент серьезные затруднения с деньгами и работой. дорого? Не жалоб какой то, всегда можно договориться, но и не безвозмездно разумеется Very Happy
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 22:59 pm

encoder78
Руб.
0
alibi. писал(а):
По каске ничего не получишь если сам за рулем был, а если кто то, пока все спали, то вполне страховой случай...

Угон это статья.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 23:10 pm

alibi.
Руб.
0
encoder78 писал(а):
alibi. писал(а):
По каске ничего не получишь если сам за рулем был, а если кто то, пока все спали, то вполне страховой случай...

Угон это статья.

Один шесть шесть здесь запросто можно избежать, -пока все спали, повёл подругу к знакомому в тачку, решил погреться завел а машина сама поехала и тд и тп. Это как вариант, а их множество.
Добавлено: Пятница Августа 21, 2015 23:40 pm

encoder78
Руб.
0
У меня машина, когда стоит на коробке селектор в положении P - блокирует колеса на уровне трансмиссии. Плюс стояночной тормоз блокирует задние прижатыми колодками стояночного тормоза. Маловероятен вариант, что машина сама уедет, да и пьяный я не то что не сажусь, а близко даже не подхожу. Да ты на первом скачке расколишься - вспомни классику. Вообще, мой совет, не быть потерпевшим по жизни, или тебе на герандос не хватает, что ты и прав готов лишиться, и свободы ненадолго, и, возможно даже какие-то дополнительные, нетрадиционные услуги предоставляешь?
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 1:15 am

alibi.
Руб.
0
encoder78 писал(а):
У меня машина, когда стоит на коробке селектор в положении P - блокирует колеса на уровне трансмиссии. Плюс стояночной тормоз блокирует задние прижатыми колодками стояночного тормоза. Маловероятен вариант, что машина сама уедет, да и пьяный я не то что не сажусь, а близко даже не подхожу. Да ты на первом скачке расколишься - вспомни классику. Вообще, мой совет, не быть потерпевшим по жизни, или тебе на герандос не хватает, что ты и прав готов лишиться, и свободы ненадолго, и, возможно даже какие-то дополнительные, нетрадиционные услуги предоставляешь?

Даже не сомневаюсь! Наверняка клевая тачка, там типа беха семерка! Но ведь я не только тебе предложил свою услугу, хотя наверно в это и сложно поверить. (ну еще бы!) Very Happy ..."на первом скачке расколишься"... Ну вот зачем вообще писать подобное? , впрочем как и остальное про герандос и услуги какие то нетрадиционные? Все что я предлагаю, я уже написал выше, и предложить ничего не могу больше, так что если какие то услуги еще ищешь это не ко мне, топик свой создай или погугли.
За совет спасибо. Хотя уверен ты в нетрезвом виде все это накатал, утром прочитаешь еще раз, сам поржешь Very Happy
Перейти: