Встреч не запланировано

посодействую с алиби.

Частные объявления

-2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 1:26 am

Загорелый
Руб.
0
Иногда бывают полезны такие ребята, мне когда вольво хс90 затоталить надо было, самому как то не хотелось за рулем сидеть, а знакомый за 5000 всего, шлем одел и 2 столба с ограждением металлическим на ней снес. Слегка руку вывихнул но доволен остался Very Happy
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 2:00 am

alibi.
Руб.
0
Загорелый писал(а):
Иногда бывают полезны такие ребята, мне когда вольво хс90 затоталить надо было, самому как то не хотелось за рулем сидеть, а знакомый за 5000 всего, шлем одел и 2 столба с ограждением металлическим на ней снес. Слегка руку вывихнул но доволен остался Very Happy

Еще бы! за такое удовольствие и я сам готов был бы пятерик отдать, тем более такая модель, тут и шлем ничему!
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 3:10 am

encoder78
Руб.
0
alibi. писал(а):
Даже не сомневаюсь! Наверняка клевая тачка, там типа беха семерка!

На "бэхе семерке", как и на мерсах, ездят только чурки. Я поддерживаю немецкого проивзодителя VAG - поэтому у меня кольца на решетки радиатора. Ну и RS значок на спидометре, с кузова все содрал. Если фото нужны - предоставлю. Но дабы не палиться, также имею и простейший японский автопром, но там чуть дальше жигулей, только коробка автомат, кондей и подогрев сидений. Большего мне, впринципе, не нужно. Но к чему об этом говорить?

Умиляет твоя жажда стать терпилой. Если тебе на герандос все ж не хватает, то, конечно, да, стоит размещать подобые объявы.
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 3:16 am

encoder78
Руб.
0
Загорелый писал(а):

Я думал, что шведские ведра уже сами по себе затоталеными ездят. Дерьмо же конкретное. Имелся опыт управления на дальние поездки как раз такой моделью ведра. На трассе адские крены, при перестроениях, тачка для пенсионеров. Проще было его сжечь?))) Т.к. хоть и ведра, но крепкие. У друга одного такое же ведро. Коробки ремонт после гарантии истекшей стоил каких-то чумовых денег. Даже не помню сколько конкретно.
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 6:28 am

alibi.
Руб.
0
encoder78 писал(а):
alibi. писал(а):
Даже не сомневаюсь! Наверняка клевая тачка, там типа беха семерка!

На "бэхе семерке", как и на мерсах, ездят только чурки. Я поддерживаю немецкого проивзодителя VAG - поэтому у меня кольца на решетки радиатора. Ну и RS значок на спидометре, с кузова все содрал. Если фото нужны - предоставлю. Но дабы не палиться, также имею и простейший японский автопром, но там чуть дальше жигулей, только коробка автомат, кондей и подогрев сидений. Большего мне, впринципе, не нужно. Но к чему об этом говорить?

Умиляет твоя жажда стать терпилой. Если тебе на герандос все ж не хватает, то, конечно, да, стоит размещать подобые объявы.

Laughing убил короче. СПС.

И объява у меня как тема кстати нормальная, я не кидаю и лохов здесь не развожу, а предлагаю можно сказать помощь т. к. есть возможность. И не считаю это западло. Нужны деньги, кули тут непонятного и не на гердос про который ты почему ты тут постоянно кричишь Very Happy ....терпилой? вообще нет, даже рядом. Very Happy
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 9:20 am

Родион
Руб.
0
у меня была с80 т6 такой же мотор и коробас стояли и на хс90
так вот ремонт коробки мне встал в 75 руб

насчет мерсов, 7ок и чурок, странное мнение
соглашусь только если речь идет о древних экземплярах

рс - хороший выбор
зеркала тоже перекрасил?)
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 11:24 am

Загорелый
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Загорелый писал(а):

Я думал, что шведские ведра уже сами по себе затоталеными ездят. Дерьмо же конкретное. Имелся опыт управления на дальние поездки как раз такой моделью ведра. На трассе адские крены, при перестроениях, тачка для пенсионеров. Проще было его сжечь?))) Т.к. хоть и ведра, но крепкие. У друга одного такое же ведро. Коробки ремонт после гарантии истекшей стоил каких-то чумовых денег. Даже не помню сколько конкретно.

Да тачка пенсионерская, но отрабатывать ее по каско просто райски. Детали стоят кучу денег а разбирается и собирается морда элементарно.
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 14:57 pm

encoder78
Руб.
0
Родион писал(а):
рс - хороший выбор
зеркала тоже перекрасил?)

Нет, только с кузова содрал значок. У меня S была до этого, впарил уже возраст как-никак. Теперь на ней какой-то злобный македонец ездит.

alibi. писал(а):
И не считаю это западло. Нужны деньги, кули тут непонятного и не на гердос про который ты почему ты тут постоянно кричишь Very Happy ....терпилой? вообще нет, даже рядом. Very Happy

На форуме большое скопление наркоманов, по постам вида "Продам карты для обнала" это становится понятно. Про терпилу - если ты готов посидеть, принять ответственность чужую - то ты кто? Антитерпила чтоли? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вспомнился просто дуратский фильм с лысым Гошей -Ты не киллер, ты антикиллер!
Перейти: