Встреч не запланировано

Идентифицирую ЯД кошелек за 3 минуты. Цена 500 р.

Электронные платежные кошельки

22
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 16:42 pm Всего отзывов: 1

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Путем копирования идентификации, т.е от Вас требуется только номер кошелька. Риска нет ни для Вас ни для меня, так как идентифицирую на мои документы.

Поскольку я злесь недавно готов первым двум авторитетным/ старичкам ( рега более 2х лет), идентифицировать за отзыв.
В дальнейшем со старичками и остальными ( рега более полугода)готов работать на базе постоплаты. При работе через Гарант актуалтны сделки от 5000 ( идентификация 10 кошельков)

оплата на ЯД/ киви. Вся процедура происходит онлайн.

Связь: ЛС
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 16:55 pm

coolhead
Руб.
0
Потом все эти кошельки локаются автоматом...
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 17:03 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Блокируются? у меня самого и кто ко мне обращался не было такого, у самого кошелек на эти же данные уже более 2 х лет не блокировался
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 17:07 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Наоборот даже, ко мне с заблокированными кошельками обращались, я их идентифицировал и они разблокировались автоматически
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 1:53 am Всего отзывов: 1

sangar
Руб.
0
Не знаю на сколько это безопасно но на чужие данные сделал идентификацию за 2 минуты,причем бесплатно! Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 14:52 pm

coolhead
Руб.
0
Понимаете, стоит одному кошельку в черную провернуть некую операцию или еще что нибудь подобное, за что жестко локают кошель, то все кошели привязанные на эти данные автоматом попадают в блокировку. Уже проходили такое.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 19:21 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Ну у меня пока почти за 3 года не было подобеого даже с тем кошелем, с которого другие идентифицировпл. А в принципе мв чем проблема? для грязных денег эти кошельки как презервативы один раз используют, получил черный нал,вывел и нафик этот кошелек, другой можно сразу завести и также илентифицировать его у меня за копейки для какой нибудь разрвой операции. Пока яндекс.деньги поступит инфо ,что нал черный/ и или полученный незаконным путем, в т.ч. через мошенничество,щапрещенные вещкства и т.п . денежкы уже давно тю тю выведены будут, так что не вижу в этом реальной проблемы
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 16:42 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
до конца недели иду на риск и делаю всем на базе постоплата! оплата после оказанной услуги
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 1:45 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Теперь идентифицирую также и QIWI кошельки! цена услуги 1500 р. см. подпись первым двум авторитетным участникам сделаю на базе постоплаты+ отзыв
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 12:30 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
FAQ ЯД Что будет, когда вы будете идентифицировать мой кошелек, если я уже ввел свои данные (левые,дропа и т.д.)и он имеет статус именного?

Ответ Все будет впорядке, данные моего рабочего документа лягут поверх введенных вами ранее паспортных данных, при этом номер привязанного телефона, имейл, пароли естественного останутся неизменными! Напоминаю, мне требуется только номер кошелька.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 12:31 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
даже если он имеет статус именного и заблокирован до прохождения идентификации
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 14:00 pm

goblin248
Руб.
0
А мне можешь бесплатно в виде исключения забабахать идентифицированный яд кошель?
Если всё выгорит, то заплачу не 500 р а 2 000 р.
Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 20:57 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
goblin248
Пиши лс, может договоримся
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 16:48 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Работаю. Есть отзывы на соседней аналогичной площадке
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 16:49 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Могу такжеидентифицировать через Евросеть.Цена 1000рублей+сканы паса в бонус
Добавлено: Четверг Октября 15, 2015 3:44 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Копирование идентификации временно недоступно (технические неполадки в яндексе), делаю полную идентификацию через Евросеть, стоимость =1000рублей
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 2:05 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Вновь заработала копирка ид! Онлайн идентификация теперь доступна и стоит как и раньше всего 500 рублей
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 20:20 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Актуально! По постоплате готов идентифицировать кошельки с балансом.

Условия для постоплаты:
Вы зарегистрированы на этом форуме и можете мне предоставить скрин настроек кошелька, где будут видны статус (анонимный/именной), номер кошелька, тип защиты, сумма баланса, всплывающие сообщения от Яндекс (при нажатии на баланс). И, конечно, у вас должна быть возможность получить на сим смс от ЯД/ввести 2 разных аварийных когда/знать платежный пароль.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 22:00 pm

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
до конца недели иду на риск и делаю всем на базе постоплата! оплата после оказанной услуги

В чем риск то? Very Happy
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:06 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Good`day писал(а):
Черный Русский писал(а):

В чем риск то? Very Happy

В том, что какой нибудь умник кинет и не запалит , после оказанных мною услуг. Но этот риск я тоже научился минимизировать) читайте ниже, вы процитировали старый пост.
Перейти: