Встреч не запланировано

Идентифицирую ЯД кошелек за 3 минуты. Цена 500 р.

Электронные платежные кошельки

22
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:42 pm

Good`day
Руб.
0
Ерунда полнейшая! Если хоть один кош с этой идентификацией локают за подозрительные транзакции, автоматом локаются и все остальные самой системой! Нужно быть ПОЛНЫМ ОСЛОМ, что бы такое всерьез предлагать! Shocked

По поводу Евросети не ты один делаешь, у других цена горазда ниже! Создается впечатление, что ты обычный посредник, причем еще и с желанием нае..ть ближнего! Twisted Evil
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:00 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Good`day писал(а):
Ерунда полнейшая! Если хоть один кош с этой идентификацией локают за подозрительные транзакции, автоматом локаются и все остальные самой системой! Нужно быть ПОЛНЫМ ОСЛОМ, что бы такое всерьез предлагать! Shocked

По поводу Евросети не ты один делаешь, у других цена горазда ниже! Создается впечатление, что ты обычный посредник, причем еще и с желанием нае..ть ближнего! Twisted Evil

Я не идентифицирую на себя лично. Во вторых автоматном ничего не лопается, проверено лично. Кто так пишет либо слышит звон не знает где он и просто лично никогда не сталкивался, на уровне предположения ( типа я умный и думаю что локается автоматом)
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:19 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Good`day писал(а):

Я не идентифицирую на себя лично. Во вторых автоматном ничего не лопается, проверено лично. Кто так пишет либо слышит звон не знает где он и просто лично никогда не сталкивался, на уровне предположения ( типа я умный и думаю что локается автоматом)

Загоняй депозит! В чем проблема то? В том, что ты кидок? Rolling Eyes
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:21 am

Good`day
Руб.
0
Дропы в Евросеть идут Laughing Как прохожу мимо Евросети каждый раз очередь из дропов вижу Laughing Laughing Laughing То, что все на сканы идентифицируют, даже порой просто на данные это все ерунда, ты мл..ть цену своей сказкой хочешь оправдать? Посредник по идентификации и кидок по разблокировки Laughing
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:26 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Good`day писал(а):

Ты кстати щегол с какого города?
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:35 am

Good`day
Руб.
0
Вот тебе пример:
1. Всеми залоченными кошами занимается Служба Безопасности и Финансового Мониторинга ЯД, как ты думаешь, там совсем лохи? Ты проводишь идентификацию в одном городе, а может и в одном салоне, далее сам хозяин заходит для подтверждения идентификации со своего IP! Все заходы фиксируются в журнал! Далее СБФМ ЯД прежде чем принять решение о разблокировке может проанализировать где прошла идентификация путем подачи заявления и к какому городу относится IP при подтверждения идентификации! Ты дундук не отдуплишся никак, потому как пишешь 5 мин на идентификацию у тебя! В итоге тебе вместо разблокировки отказ в обслуживании! Если ты совсем не в теме нех тут по ушам ездить! Потом чела залочат, а ты денюжку снимешь с карточки, вот и вся твоя схема!
2. Если МСК и СПБ и еще ряд городов, то должен знать, что заявление они просят нести в офис! Если твой дроп несет заявление, то что мешает ему попросить перечислить деньги на его банковский счет? Еще раз прокол у тебя!

Загоняй депозит или иди Arrow
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:42 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Я ещё не заработал на депозит. Вот так темы все засрут, откуда? Во вторых, И так далее можешь кроме своих слов предоставишь какие нибудь доказательства? А то умных словечек тут закрутил СБФМ какие то придумал) пускаешь пыль в глаза форумчанам, они думает о, он разбирается, да он прав,с таким отношением я лучше пойду. Других площадок хватает.
Когда Яндекс в одностороннем порядке отказывается от обслуживания счета, нужна именно явка в офис. У меня есть скрины ответов Яндекса па разным ситуациям. А у тебя что? Умные слова, обороты, аббревиатуры, пыль в глаза, за 7 лет ничего не изменилось.
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:53 am

Good`day
Руб.
0
СБФМ я тебе расшифровал, хоть письма видел какие приходят и от кого при разблокировке? Зачем мне тебе, что то доказывать? Что бы ты псина опыта понабрался и дальше уже людей разводил? Процесс разблокировки не так прост! Там куча нюансов! И не все коши можно разблокировать! 100% результат дают только такие кидалы-бомжары как ты! Которые пишут мол работаю на каком то соседнем ресурсе во всю, но не копья не заработал на депозит))) Расскажи ему еще как коши из лока выводить, по пунктам Laughing
Если ЯД отказывает в обслуживании никакой явки в офис не надо, олух ты!
Выкладывай свои скрины балаболка! Есть у тебя на попе шерсть Wink
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 2:06 am Всего отзывов: 1

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Сейчас я в твою аську добавлюсь- поговорим там. Отчитываться перед тобой не собираюсь. Ты провоцируешь потому что банить тебя некому ( ты же сам себе хозяин) . А скрины я выложу другие, и на соседних ресурсах.Напомню.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 3:17 am

Good`day
Руб.
0
Laughing Нужно быть упоротым, что бы с " Суббота Августа 22, 2015 15:42 pm " дата создания темы, на что то надеятся Laughing

Автору привет! Laughing Ответы тебе клоун будут в форме оценок. Если хорошее сообщение"+" если опять х... несешь, то "-", читай лс!
ICQ 663778366
Перейти: