Встреч не запланировано

Васильева вышла по удо. Дерьмо не тонет

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2015 20:46 pm

Танурай
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Танурай писал(а):
Не,это ты что-то путаеш,недоумок! ExclamationЯ гопников имел ввиду,а не россиян! Exclamation Погоди,вот тебя ночью на улке гопники отпинают и наличку твою паршивую отнимут-ты по другому запоёш! Mad Mad Mad

Если у тебя рыло оленье, то тебя полюбому отпинают. Давай ходи отсюда, потерпевший

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Погоди,я их ещё днём встречу и жестоко искалечу!!! Mad И сюда отпишу обязательно! Exclamation
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...
Добавлено: Воскресенье Августа 30, 2015 21:02 pm

encoder78
Руб.
0
Танурай если не секрет, зачем в теме про Васильеву, писать о гопниках? Все уже поняли, что ты являешься терпевшим казахом. Есть поговорка, но она не казахская, а русская, и говорится в ней, что после события, как драка, кулаками махать не имеет смысла.

Васильева молодец. Очень рад такому стечению обстоятельств. Спой в церкви - получи колонии года, укради миллиарды - браслет, совсем немного, символично в колонии, и свобода!
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 13:04 pm

nickdff
Руб.
0
бывший начальник-офицер в отставке. Его кент в мин обороны видел ее раз в столовке. она выбирала салат. Так вот увидев цену в 200-она спросила: это доллары или евро?? Laughing Laughing веселая женщина)))
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 14:52 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Kot_X
Танурай писал(а):
Не,это ты что-то путаеш,недоумок! Я гопников имел ввиду,а не россиян! Погоди,вот тебя ночью на улке гопники отпинают и наличку твою паршивую отнимут-ты по другому запоёш!
Я твой рот топтал, уродец узкоглазый! Люлей в жизни все получали, что теперь хныкать-то?! А много кеша с собой по ночам на кармане таскают только лузеры и понторезы типо тебя, которых сам бог велел шваркать! Laughing
Leha_ekx
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 15:47 pm

encoder78
Руб.
0
Kot_X писал(а):
А много кеша с собой по ночам на кармане таскают только лузеры и понторезы

В реалиях данного времени не вижу смысла носить с собой больше 200 долларов/евро наличкой, если не собираешься совершать дорогостоящих покупок. Тунарай известный казах потерпевший, он пару недель назад почти в каждой теме писал как его гопники обули, с нанесением травм. Проблема в том, что лечится он тоже у казахских врачей, которые по уровню своего профессионализма с трудом вылечат берблюда почти здорового.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 20:05 pm

Танурай
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Танурай писал(а):
Не,это ты что-то путаеш,недоумок! Я гопников имел ввиду,а не россиян! Погоди,вот тебя ночью на улке гопники отпинают и наличку твою паршивую отнимут-ты по другому запоёш!
Я твой рот топтал, уродец узкоглазый! Люлей в жизни все получали, что теперь хныкать-то?! А много кеша с собой по ночам на кармане таскают только лузеры и понторезы типо тебя, которых сам бог велел шваркать! Laughing

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иди ты лесом,Кот-задрот!!! Mad Mad Mad Exclamation
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 0:50 am

encoder78
Руб.
0
Танурай писал(а):
Иди ты лесом,Кот-задрот!!! Mad Mad Mad Exclamation

Отвечу за Кота: иди ты лесом, казах-потерпевший!
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 1:32 am

Федор_Михайлович
Руб.
0
lapin009 писал(а):

хорошая сучка)
Перейти: