Встреч не запланировано

лечение рака. где лечить?

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 22:43 pm

грозный
Руб.
0
болеет жена. рак матки, уже была операция, матку удалили, думали, все ок будет. но потом сказали, рак 2 стадия. двое детей, сыну 3 года, дочке год. жена молодая красивая, верная, хозяйственная, таких еще найти, люблю безумно и не представляю жизнь без нее. ребята, подскажите в какую клинику лучше обратиться. собираю инфу в инете, говорят, в израиле хорошие клиники. смотрел там, их тоже несколько, в какую лучше обратиться? пусть будет дорого, деньги есть, но чтобы хоть какая-то надежда. пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. наверняка у кого-то на форуме было подобное. пишу со слезами на глазах, даже неадекватный какой-то стал.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 22:53 pm

Krichfalushiy
Руб.
0
Мой совет розузнать или розыскать информацию о народной медицыне. Сам лечусь хоть и не такую болезнь и все ок.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 22:54 pm

грозный
Руб.
0
несколько раз кровью кашляла. слышал, от рака сильно худеют, но она в отличной форме.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 22:56 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
[b]грозный[/b, а вы в каком городе? Можешь в ЛС ответить.]
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 22:59 pm

грозный
Руб.
0
Krichfalushiy
за асд ф-2 не слышали? очень много положительных отзывов об этом препарате в плане лечения рака. хочу на днях заказать.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:01 pm

грозный
Руб.
0
Перуанец
ответил в лс
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
грозный, ага. Увидел и ответил.

Главное, никакой народной медицины и самолечения. Современная медицина в состоянии справляться с такими ситуациями.
Просто в вашем городе нет ни специалистов ни нормальной диагностики. Хотя, у вас лучше, чем в ближайших областях. На некоторые обследования соседи к вам ездят.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:12 pm

Leha_ekx
Руб.
0
В казани хорошая гос. клиника есть. Так же закажите с латинской америки кое какие растения, изучайте этноботанику. Могу посоветовать пару сайтов.
У сестры бывшей жены нашли в 14 лет лет рак, отрезали конечность, потом пошли метостазы, ежедневные активные пробежки в лесу на протяжении полутора лет помогли и метостазы исчезли, тьфу тьфу тьфу. Крепитесь!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:13 pm

грозный
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Хотя, у вас лучше, чем в ближайших областях. На некоторые обследования соседи к вам ездят.

полностью согласен
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:15 pm

грозный
Руб.
0
Перуанец
а за асд ф-2 ничего не слышали? хорошо отзываются о нем. мне один чел рассказывал, как помог своей теще от рака вылечиться.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:19 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
грозный, нет, не слышал. Но лучше использовать то, что врач скажет. В Питере, например, врачи не идут на поводу у Минздрава и не использую в онкологии их схемы лечения. Поэтому препараты назначают самые современные, хотя и не до конца изученные. Я сейчас не обо всех врачах, а только о тех, которые реально лечат.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:24 pm

грозный
Руб.
0
Leha_ekx
спасибо друг
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:30 pm

DEMARIO
Мой совет, переводится выписки все с анализам и исследованиями заранее на английский язык. И не в гугле, а у проф.переводчиков. Потом отсылать будешь в клиники.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
DEMARIO, их анализы не примут во внимание. Заставят все заново проходить. Даже в Мск и СПб. Поэтому лучше не тратиться.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:36 pm

Загорелый
Руб.
0
У меня знакомые Японию летали, там все вылечили, только они на камчатке живут, им до Японии близко.
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
У меня и отец и мать умерли от этой стрёмной болезни. И академию наук подключал и делали все возможное,. Лечились на каширке,. Там стадии уже последнии 4е были. С такой стадией можно пытаться. Надо срочно срочно ехать в Германию или Израиль , там хотя бы быстро все сделают и время не дадут упустить. Посмотри форум онкологический и выбери клинику и срочно поезжай,.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:38 pm

DEMARIO
Перуанец, у тебя личный опыт есть? Озвучь!
Везде при дистанционной консультации просят все выписки и исследования. Без них не начнут общаться а пригласят лечь обследоваться у них. Вот это реально траты. Поэтому переводить и отправлять- надо! Объяснять более глубоко не буду почему.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:40 pm

DEMARIO
Переводить и отправлять сразу в несколько. Для изучения и предварительных ответов от них. В идеале выбирать штаты если есть деньги.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Загорелый писал(а):
У меня знакомые Японию летали, там все вылечили, только они на камчатке живут, им до Японии близко.

Расскажи поподробнее пожалуйста если владеешь информацией.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:48 pm

грозный
Руб.
0
dsparill писал(а):
Посмотри форум онкологический и выбери клинику и срочно поезжай,.

спасибо, брат, форум смотрел и клиники, но не пойму где лучше. и в германии, и в израиле есть, везде одинаково хорошо пишут. вроде бы обращайся в любую, но тут жизнь человека на кону.
Перейти: