Встреч не запланировано

Куплю диплом среднего мед.образования .

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:26 pm

Виктория_007
Руб.
0
Добрый вечер!
Прошу о помощи в данном вопросе. Есть здесь такие мастера, которые сделают диплом о среднем медицинском образовании (специальность- фармация ),с занесением в реестр.
Видела предложения без реестра, но ,боюсь при устройстве на работу проверять станут...
Нужен диплом нового образца с приложением московского техникума или колледжа .
Срочность- пара месяцев. Главное -качество.
Заранее благодарю.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2015 0:08 am

Загорелый
Руб.
0
Напокупают дипломов а потом лечат...
Добавлено: Суббота Августа 29, 2015 0:34 am

encoder78
Руб.
0
Загорелый писал(а):
Напокупают дипломов а потом лечат...

Знаете, долбодятлов на меде во все времена столько было, что если раньше их выкидывали, и даже деньги не помогали, то сейчас оставляют...и вот к этим мясникам мне страшно ходить.

Виктория_007 писал(а):
Прошу о помощи в данном вопросе. Есть здесь такие мастера, которые сделают диплом о среднем медицинском образовании (специальность- фармация ),с занесением в реестр.

Невыучившись не сделают, задним числом не проведут как обещают, кинут на деньги. Другое дело, что можно по ускоренным схемам, при быстрых закрытиях сессии, данное мероприятие сократить. Как по фармации не помню, но по-моему на сестринское дело и фельдшеров выучивали за 3 года раньше, по ускоренным в два раза быстрее. Вам фармация я так понимаю для аптечного бизнеса нужна? Думаю за год-полтора в любом колледже сможете сами договориться чтобы сделали.
Добавлено: Суббота Августа 29, 2015 1:06 am

Загорелый
Руб.
0
encoder78
Да у меня приятель недавно закончил Мечникова на невролога, а сам плюхи курит с 10 класса
Добавлено: Суббота Августа 29, 2015 1:06 am

Виктория_007
Руб.
0
С ребенком маленьким не так просто (и материально, и без нянек) . Я лечить никого не собираюсь. Хочу приличную работу фармацевта.
Вот и все.
Перейти: