Встреч не запланировано

в личку сотрудник никому не нужен?

Флейм

-21
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 22:55 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец, уж никак повеситься и завещать свои органы вашим детям?) Дабы обкокоиненную печень заменить на новенькую и ее задрочить? Если ошибаюсь, то поведай, окажи услугу неизлечимой вате маргинально-нищебродской Laughing
Только я наверное заплатить должен буду за дельный совет, да!?)))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 22:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
юмор в том, что если американец поддерживает действия своего правительства по вторжению в Сирию, Ливию, Украину - то он молодец и патриот. Причем - США не основывается на нормах международного права. А если я поддерживаю действия российского правительства - то я вата. Ну пусть будет так.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Leha_ekx
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:02 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx, да нет, все бесплатно. Поковыряй у себя жопе, чтоб у меня всё стало плохо. Может, чего и наколдуешь. Работать-то лень. Да и мажоры жить мешают. Вот мой совет тебе и поможет.

Не забудь поделиться своими ощущениями после использования
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:03 pm

encoder78
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А вата вообще неизлечима.

Ваты не заметил в споре, дело ваше. Сам не сторонник ваты. Если только в медицинских целях. Да и то уже давно предпочитаю сэндвичные решения. Удобнее, особенно при необходимости остановить кровотечение.

Стерх писал(а):
юмор в том, что если американец поддерживает действия своего правительства по вторжению в Сирию, Ливию, Украину - то он молодец и патриот. Причем - США не основывается на нормах международного права. А если я поддерживаю действия российского правительства - то я вата. Ну пусть будет так.

Тема скатилась в политическую пропасть, бессмысленную и беспощадную. Я могу говорить - что Россия - моя страна. Но власть - не моя страна. Я их не выбирал. Те, кто поддерживают воров, врунов властных, конечно, вата, и здесь ничего личного. Они не поддерживают свою страну, они поддерживают именно власть. Молодежи вбивается в голову политехнологами, что Россия должна навивать страх на весь мир, но времена Сталина и холодной войны давно прошли, и кажется только все начало налаживаться, как правящая кучка вороватых управленцев отбросила всю страну на 15 лет назад, повертев на детородном органе весь народ, а не страну. Страна и так у них в руках остается.

По сербу-наемнику - я могу на зиму поспрашивать за еду кому дома нужно посмотреть. Думаю в личную охрану брать военного преступника, это по крайней мере глупо. Я не про себя, в охране не нуждаюсь. Любая проверка - вынесут мозг за покрывательского наемника. И неважно на чьей стороне он воевал, за деньги или за еду. Я бы поступил как сознательный гражданин - выдал бы его Гаагскому трибуналу вместе с Гиркиным-Стрелковым, так для тусовки. Масштаб, конечно, не тот, но хотя бы один наемник понесет наказание. Кстати, как там, у вас, в Москве, Гиркина-Стрелкова ФСО охраняет сейчас? Почему еще Нидерланды не получили его для своего трибунала?
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:04 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Стерх, насрать на штаты. Они говнюки известные. И не надо на них ровняться. А кремлежулики пытаются им во всем подражать. Я не прав?
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
encoder78, всё по делу. Согласен на все сто.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:06 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я когда то говорил, что наше правительство - идеал? Это просто смешно. Любое правительство будет в той или иной мере коррумпировано. Но это - ладно. Про Гиркина. Я бы его тоже отдал в Гаагу. Не задумываясь. Но по несколько иным причинам. И это при том, что я его знаю лично и довольно давно. Не один год и не два. И да - ФСО его не охраняет - кто угодно может к нему приехать и разбить ему лицо. На Таганке они гнездятся. Про ФСО байка кстати - его и не охраняли никогда.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:09 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Работать-то лень.

Вы все про себя да про себя.
Я еще так низко не падал, чтоб колдовать в ваши стороны.
Мажоры мне не мешают, а зажравшиеся выскочки, которые хвалятся пизженными миллионнами немного раздражают своими взглядами с высока.
Перуанец писал(а):
Поковыряй у себя жопе

Прошу меня простить, но я к такому прибегать не стану! Я маргинальная, но гетеросексуальная вата Laughing
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:10 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Стерх, это - да. Но так, как коррумпирована нынешняя власть, не была коррумпирована даже власть Италии в свой пик разгула коррупции на рубеже 70/80. И никакая иная власть.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:14 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx, надеюсь, что ты не мои миллионы назвал "пизженными". А если мои, то я готов встретиться, чтоб объяснить, что это не так, до полного понимания. Если же понимания не произойдёт, то готов разбить тебе лицо, либо получить по лицу, если ты окажешься сильнее
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:15 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Перуанец, а в США в 30-х годах? И кстати - США обошлось без революции. Чего и я хочу для своей страны. И с Путина и его окружение конечно надо спросить за все то что сделано. И вряд ли присоединение Крыма станет основанием для амнистии. Но! Без революций. И потом - вот откуда ты лично берешь информацию о борьбе с коррупцией? Я могу сказать, что сейчас в Дагестане зачистили даже тех, кто всю жизнь считался неприкосновенным. Но по телевизору об этому не сказали. А факт то существует.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:22 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Стерх, я тоже не за революцию. Я за рост сознательности и за избирательные участки. Россия не переживёт ещё одну революцию.

А чистят неугодных. Сначала всем дозволяют воровать, тем самым подсаживая на крючок, а потом хватают тех, кто отходит от "генеральной линии". Зато цепочка Сердюков-Васильева-Пузиков-Дочь Сердюкова + Дочь Зубковой-Сам Зубков остаётся неприкосновенной.
Кстати, дагов и ингушей должны были начать мочить сразу после олимпиады. Но тут майдан случился Smile "Многоходовочка" Smile
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:26 pm

encoder78
Руб.
0
Стерх писал(а):
И с Путина и его окружение конечно надо спросить за все то что сделано

В 2014 году, Россию отбросили на 15 лет назад в развитии, у меня ощущение, что Россия сейчас в 1999 году оказалась. Ты не знаешь какой курс доллара будет завтра. Единственное различие - техника получше, больнице почище, на улице побольше нормальных машин. Я очень опасаюсь, что включив ТВ утром, можно увидеть балет.

Стерх писал(а):
Перуанец, а в США в 30-х годах? И кстати - США обошлось без революции

Зачем ровнять свою страну на США? А в Северной Корее? Просто сравните что происходит в Северной и Южной. США и там поднасрали. Южной особенно. Вижу сравнение США 30х и России 2000х годов просто несуразным. Бессмысленным. Беспощадным.

Перуанец писал(а):
encoder78, всё по делу. Согласен на все сто.

Благодарю. Жаль словами делу не помочь.

Стерх писал(а):
Про Гиркина. Я бы его тоже отдал в Гаагу. Не задумываясь. Но по несколько иным причинам. И это при том, что я его знаю лично и довольно давно. Не один год и не два. И да - ФСО его не охраняет - кто угодно может к нему приехать и разбить ему лицо.

Если ему разбить лицо, то можно уехать в колонию, дело будет в приоритете. Если его не охраняет ФСО, почему Нидерланды не могут его получить? Или протекции власти на нем нет, скажете?

Для
Перуанец
и
Leha_ekx
:
взрослые люди оба, к чему здесь срач? Стерх вот пытается серба-центрального операционного специального центра пристроить в личную охрану кому-нибудь, а вы ему мешаете. Кстати, по-моему проще иметь чеченского боевика в охране, как в х/ф "Брат", потому как чечены, они хотя бы граждане РФ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
в смысле почему Ниделанды не могут его получить? Потому что Россия его не считает преступником и не выдает. Скажу кстати, что 1) пока не признает - кое какие проверки там проводились 2) не выдает что бы не было попыток сделать из него героя - революционера, которое продажное правительство сдало.
Или кто то считает, что маргинал и нищеброд Гиркин близок кому то из правительства?
Мне никто не мешает - время есть, можно потрепаться.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:34 pm

encoder78
Руб.
0
Какая разница кем Россия считает Гиркина-Стрелкова, такого же наемника, если ордер, выданный Нидерландами имеет приоритет, согласно нормам международного права. Хотя, что сказать, если не только на права внутри страны положен детородный орган, но и на международные нормативы тоже, если главный депломат всея РФ сам сказал: гыыы дебилы блять!
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
а где можно почитать про этот ордер? Желательно не в желтой прессе. Кстати - хочу заметить, что Украина укрывает беглых и находящихся в розыске преступников. Меня кстати утомляет, что все страны вокруг считают, что они могут поступать руководствуясь лишь своими интересами, а мы должны ориентироваться на нормы права.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:40 pm

encoder78
Руб.
0
Гугл поможет. Особенно интересно про нидерландские органы судебные прочитать. Поскольку по миру они имеют приоритет во многих делах.
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:44 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ну в поисковых системах только про иск к Гиркину. И ничего про розыск, ордер или какое то судебное решение. И кстати - нидерландские судебные органы не могут иметь приоритета на территории России. Кстати - никому не удивительно, что за такой большой срок не представлено доказательств, что боинг сбили ополченцы?
Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:47 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Прошу прощения за длительное отсутствие в топе, просто в уборную надо было отлучиться.
Так вот о чем это мы)))
Перуанец, из всего мною написанного ты выделил только слово "пизженные" миллионны? Передергиваешь мои слова, и начинаешь акцентировать цепляясь за слова и обращая их в свою сторону. Я пальцем не на кого не показывал. Да и встреча и объяснения не докажут, что они не пизженные, углубляться надо. Мне оно не нужно. Я чужие деньги не считаю, будь они даже пизженные, яж не со структур.
Раз уж о сказаном, то я тоже надеюсь, что маргинала-нищеброда ты не меня имел в виду. Есть кто-то может судить о уровнях моего достатка и культруного развития? Встретимся если есть желание)) Как буду в ваших краях, напишу, или лучше уж лучше вы к нам ... Laughing [/quote]
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Вторник Сентября 01, 2015 23:56 pm

encoder78
Руб.
0
Стерх писал(а):
И кстати - нидерландские судебные органы не могут иметь приоритета на территории России

Я не юрист, но знаю, что органы типа Гаагского трибунала имеют приоритет, по международному праву над национальным правом. Также как и решение судов, типа ЕСПЧ является приоритетным, над национальными. Информацию дальнейшую найдете сами.

Стерх писал(а):
срок не представлено доказательств, что боинг сбили ополченцы?

Может создадим тему, кто сбил? Тема проела плешь. Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что в любом случае виноват военный преступник и наемник Гиркин.
Перейти: