Встреч не запланировано

в личку сотрудник никому не нужен?

Флейм

-21
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:02 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
1. Глава СКР Александр Бастрыкин напомнил о необходимости исключить из Конституции России приоритет норм международного права над национальным законодательством. - дальше гуглить лень
2. а я считаю, что в любом случае виновато правительство в Киеве, которое не закрыло полеты над территорией "АТО"
3. Ну и да - никакого ордера Нидерландов похоже нет. По крайней мере - информации о нем нет.
А так - это все из пустого в порожнее. И Гиркин - да, военный преступник. Но и всякие там Семенченки, Билецкие и так далее - гораздо хуже.
Одно то что в Правом Секторе был Музычко наводит на мысль, что ничего хорошего этот правый сектор русским не сулит.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:05 am

Leha_ekx
Руб.
0
Вообще то есть положение об экстрадиции, многие страны, члены ООН её нарушают, к примеру США не выдают Виктора Бута, Владислава Хорохорина, Романа Селезнёва, Александра Панина и т.д. А Гаагский суд ныне полностью лежит под США.
Так что и мы им тоже ничего не должны!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:12 am

encoder78
Руб.
0
Стерх писал(а):
Глава СКР Александр Бастрыкин напомнил о необходимости исключить из Конституции России приоритет норм международного права над национальным законодательством. - дальше гуглить лень

Я, повторяю снова, не юрист, но давно ли один из главных ментов/следаков стал законодательной властью?

Стерх писал(а):
Одно то что в Правом Секторе был Музычко наводит на мысль, что ничего хорошего этот правый сектор русским не сулит.

В Африке вообще убивают за копейки, дальше то что? Зачем ровняться на других?!

Стерх писал(а):
2. а я считаю, что в любом случае виновато правительство в Киеве, которое не закрыло полеты над территорией "АТО"

Да это Обама во всем виноват!

Стерх писал(а):
3. Ну и да - никакого ордера Нидерландов похоже нет. По крайней мере - информации о нем нет.

Они как Гиркина, по доброй воли чтоли просят выдать? Предполагаю, что страна с самыми могущественными судами по Европе, да и можно сказать Миру вцелом уж как-нибудь озаботится ордерами. Я не юрист, пишу уже Х-ный раз.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:12 am Всего отзывов: 1

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Стерх писал(а):
не закрыло полеты над территорией "АТО"

Вот и Ванька спился оттого что ему баба Шура водку продавала. Значит бабу Шуру надо в больничку с циррозом печени положить, а Ваньке её пенсию отдать. И корову.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:18 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энкодер - в который раз пишу. Нет информации по розыску Нидерландами Гиркина. По крайней мере - я не нашел. Видимо - никто не просит его выдать. А ровняться надо на других потому что нельзя от себя требовать действовать строго в рамках общих правил и закрывать глаза на то, что другие над этими правилами смеются.
Сравнивать меру ответственности бабы Шуры и государства - это смешно. Опять же - в приведенном сравнении не мог пилот боинга заявить - я полечу другим курсом. У него есть выделенный ему коридор.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:36 am

encoder78
Руб.
0
Да, 146% Гиркин ни в чем не виноват! Я сначала был на 86% в этом уверен, потому на все 146%!
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 0:43 am

Leha_ekx
Руб.
0
Гиркин всего лишь лицо, маска, буфер взявший на себя определенную ответственность, которую на него возложили, он возможно и не подозревал какую ношу придётся нести. Виноватым ведь всегда кто-то должен быть. Отцепитесь от него, он старый, больной человек. Прям будто бы по своей воле он оказался в такой заворушке или будто знал как оно все будет. Он, я уверен и так спит не очень спокойно.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 1:35 am

NordLand
Руб.
1317
гиркин, всего лишь очередной садист пидор на сучьей службе у фашиствующего карлика Laughing Таких тварей у него много !
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 1:41 am

encoder78
Руб.
0
NordLand писал(а):
гиркин, всего лишь очередной садист пидор на сучьей службе у фашиствующего карлика Laughing Таких тварей у него много !

Зря так пишете. Сейчас Стерх напишет что его никто не нанимал.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 1:43 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
насчет садиста - не уверен, но кое какие страшные факты по его деятельности есть. Добавлю, что по моему мнению у Гиркина - серьезные психические проблемы. На тему - кто там кого нанимал - ситуацией не владею.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 1:51 am

Leha_ekx
Руб.
0
encoder78 писал(а):

Зря так пишете. Сейчас Стерх напишет что его никто не нанимал.

Напиши обратное, если знаешь больше, называй вещи своими именами.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 1:53 am

encoder78
Руб.
0
Он сам материализовался извне, сам достал наемников и технику с оружием? Человек-оркестр!
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 2:01 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
"наемники" были набраны в Крыму, мало кто уже помнит - но Стрелков руководил самообороной Крыма. В том числе - захватывал части ВСУ. Численность группы на момент захода на территорию Украины - 52 человека. Причем - люди совсем разные, там были и Бабай (который при первом шухере свинтил в Россию) и Ромашка (киевлянин, погиб в мае 2014 в снайперской дуэли с спецназом украинским). Оружие часть захваченные в ВСУ, часть - личное оружие в том числе гладкоствол. Единственный - сомнительный вопрос - это переход границы с оружием. Но тут такой момент - если нашим то еще могли приказать - то как украинские погранцы их пропустили? Хотя на Украине и по сей день очень много про-российски настроенных.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 10:45 am

NordLand
Руб.
1317
Стерх
да пиздёшь бородатый это всё. В этот уёбищный кгбшный скрипт уже самый распоследний фашиствующий ватник не верит. Давным давно надо бы другую "правду" кремлёвским евреям проталкивать в быдломассы, через кисель тв и симонян тудэй.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Сентября 02, 2015 12:50 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Аминь
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 8:34 am

novikoFF
Руб.
50
Стерх
Ага, 52 Рембы, с вилами глаткостволами и заточенными ветками подняли сопротивление из угнетенного РУССКОГО народа с Украинскими паспортами, и уже год воюют с нацгвардией. Просто Украина настолько в жопе, что бойцы нацгвардии по сей день воюют вооружившись вилками дюралевыми, и только старички владеют смертоносными рогатинами
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Перейти: