Встреч не запланировано

Въезд в Боснию и Герцеговину литовцам

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 16:28 pm

чебурек
Руб.
0
Подскажите, пожалуйста, чтобы въехать в Боснию и Герцеговину по литовскому паспорту, нужна ли виза? Если нет, то ставят ли в паспорт штампы о въезде?
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 17:13 pm

encoder78
Руб.
0
Если мне не изменяет память, все страны Прибалтики до 90 дней без виз. Штампанут, если лететь самолетом. Если ехать автомобилем - нет. Указали бы с какой стороны ехать собираетесь.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 17:29 pm

чебурек
Руб.
0
если, например, автомобилем, то без штампа как они определят сколько я там нахожусь?
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 17:53 pm

чебурек
Руб.
0
Босния и Герцеговина не является же страной ЕС и Шенгена, тогда, получается, паспортный контроль будет.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2015 19:07 pm

encoder78
Руб.
0
чебурек писал(а):
Босния и Герцеговина не является же страной ЕС и Шенгена, тогда, получается, паспортный контроль будет.

У Прибалтики соглашение не только с ЕС, но и рядом других стран, в числе которых Сербия, Босния и Герцеговина, и так далее. Не знаю как они определят.
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 2:53 am

NordLand
Руб.
1317
паспортный контроль будет обязательно 100%.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 2:59 am

encoder78
Руб.
0
По авиа - да, по земле всегда варианты есть, и там не нужно 10 км идти по лесам, стоит просто сделать небольшой кружок. Но если человек хочет официалом въехать, в чем проблема, 90 дней - флаг в руки, если ничего не изменилось. С Латвийским паспортом точно 90 дней, с Литовским думаю тоже. На сайтах местных МИД всегда можно посмотреть куда безвизовый въезд и на каких условиях.
Перейти: