Встреч не запланировано

Кто угодно, только не мы!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 4:42 am

encoder78
Руб.
0
Именно так, я бы хотел охарктиризовать мое виденье ситуации в РФ на данный момент. Ваты или 146% или 86% я уже потерялся. Ситуация от девяностых отличается лишь тем, что в девяностых годах прошлого века вопросы можно было решать. Если это бандиты, то по их линии. Если менты по другой линии. Сейчас бандиты ассимилировались с ментами, с властью. Я владею бизнесом. Ко мне приходят чиновники и вымогают деньги. Если в девяностых, с вымогателями можно было вести беседу через своих бандитов, а если бандитов не хватало, можно было обратиться к крупным СБ типа Юкоса и подобных компаний, то сейчас, ты реально понимаешь, что сраная сошка можем вымагать у тебя деньги. И если ты вставишь ей к голове ствол, то она вызовет полицаев. И ты будешь преступником. ТЫ. Не вымагатель. А ты.

Спасибо вате за это.

Крым наш!

кстати, спасибо за проседание рубля в 2+ раза
если бы знал, что просядет, не вернулся бы в РФ вести бизнес

ебанный черт меня дернул это сделать
партнеры по работе убедили, желаю чтобы вместо ада они попали в Крым

ситуация в стране
одним треком

Последний раз редактировалось: encoder78 (Суббота Сентября 05, 2015 5:04 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 4:49 am

encoder78
Руб.
0
хотел как в клипе набить love-hate на пальцах, так походу пальцы тонковаты из-за прошлого медицинского(((
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 5:44 am

coolhead
Руб.
0
Ты лузер. Бизнесмэн херов. Приехал в Россию делать биз, продал доллары за рубли и тут бац! девальвация! Как ты подгадал прям, а теперь вырыгиваешь слабообоснованую муть... Если бы ты вел бизнес в Италии, то тебе тоже пришлось бы платить...
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 10:30 am

ivan12345
Руб.
0
А у меня простой вопрос-вернулся ведь ты не от ностальгии!где еще в мире такие деньги поднять можно?ТОЛЬКО В РОССИИ!!!Ну.а поскольку ты родился и вырос именно в России,должен был и понимать степень риска.Пришло время собирать камни Laughing
Добавлено: Воскресенье Сентября 06, 2015 2:01 am

encoder78
Руб.
0
coolhead писал(а):
Приехал в Россию делать биз, продал доллары за рубли и тут бац! девальвация!

Вы, идиота часть, я где писал, что продал что-то? Я считаю прибыль, и понимаю, что если цены в рублях держать старые, то получим в валюте, соотвественно копейки, а если поднимать, то никто пользоваться нашими услугами не будет, палка о двух концах, и я, хоть и не учился на управленца, но понимаю все риски. Вам же стоит подучиться этике.

ivan12345 писал(а):
А у меня простой вопрос-вернулся ведь ты не от ностальгии!где еще в мире такие деньги поднять можно?

Вы правы! Нигде! Можно воровать, и быть безнаказанным. Если легальное дело не пойдет, поворовать, наверно придется. У нас инвестиция не самая долгосрочная, после праздников новогодних решу что делать и как. Да и хотел чтобы дети учились здесь, хотя в той же Черногории на меде очень хорошие уровни образования, хотел чтобы прошли классическую школу 1й мед или Мечникова...

Вчера что-то накатила депрессуха. У всех участников форума прошу извинений.
Добавлено: Воскресенье Сентября 06, 2015 2:49 am

DEMARIO
понимаю тебя.
по моей линии в России уже не поднимеш' стол'ко, скол'ко было даже год-два назад. осваиваю новые профессии, новые горизонты.. дети, да, учатся там, пришлос' туда засылат' бабло ибо школа и институты бол'ших денег стали стоит'...
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 06, 2015 11:20 am

NordLand
Руб.
1317
encoder78

да у тебя ностальгия по "загранице" Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 0:30 am Всего отзывов: 1

AlleyCat
Руб.
1
ivan12345
Цитата:
где еще в мире такие деньги поднять можно?ТОЛЬКО В РОССИИ

Ты прав.
Только в России можно собирать с лохов по 5-10 косых за "обучение" как заработать 1 000 000 в месяц" и при этом бежать в банк за потребом на 200 000.
Только в России можно читать семинары как ты продаешь коттеджные поселки в в черте МКАД и при этом в МФО занимать 40 косых под 700% годовых.
Только в России можно нести такую феерическую хуету, называя ее "инфобизнесом", собирать с лохов деньги и не поехать после топтать зону. Ты абсолютно и полностью прав!
Но если ты не называешь обычный разводняк "бизнесом", если у тебя нет родственников в администрации/естественной монополии/жкх/силовые ведомства - то твой доход "там" будет в разы больше, чем здесь. Просто потому что и людей там больше, и денег у этих людей больше.
Поэтому "в России та-а-а-акие возможности" - это штамп. Банальный. Некорректный. Штамп.
И еще такой момент на "подумать после прочтения". Почему, при наличии "та-а-а-аких возможностей" в списке миллиардеров нет ни одного российского бизнесмена даже в тридцатке первых? А? За то пиндосов там чуть ли не 2/3? То есть получается возможности большие, а денег нет? Ну это же просто смешно...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 0:55 am

encoder78
Руб.
0
AlleyCat я так понимаю говорит про "русский бизнес" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Есть и предметный бизнес.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:02 am

Мистер Паф
Руб.
0
Кто про что, и я про больное, мне счет на первую операцию для ребенка выставили на 17000 кило евро(клиника в Белграде , в больницах РФ только ручками разводили) было это в августе 14г, евро 48 р, дату назначили на лето 15г. Очень был рад, почти вся сумма оббыла... Правда в рублях. И понеслась п..да по кочкам-в декабре за 100 курс перевалил... Кому, блин спасибо говорить:ВВП или Набиулиной? и радоваться ли Крыму ... Ладно, подскинул барахла лишнего, тачку там и тп. теперь не понятно чего ждать к 16му году, и будет ли курс как сегодня ~70 или,мать его, 170... И ведь правительству просто насрать.
И хрен знает толи на стройку идти без сна хреначить толи грабить барыг))) а так жил бы в нормальной стране с нормальным ЦБ , подобная хрень даже во сне не приснилась бы. Так и живем. Правильно Вася В. читает.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:19 am

encoder78
Руб.
0
Что на 17 т. евро можно сделать ребенку? Сердце? Мозг пересадить? Вы мне как врачу скажите? Возможно Вас просто разводят. Белград - Сербия, там за 17000 евро можно купить пост зам главы мэра города. Ваши байки они как-то очень далеко от реальности. Я работал на Балканах хирургом. Да, там такие цены встречаются. Но не для граждан РФ. Либо вас разводят, либо Вы - лгун, который пытается развести сообщество форумное на жалость и денежки.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:34 am

Мистер Паф
Руб.
0
Уважаемый энкодер, экстрофия мочевого пузыря+эписпадия, клиника БелМедик , хирург Радош Джинович.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:36 am

Мистер Паф
Руб.
0
Если были на Балканах думаю вы знаете, ул. Косте Ивановича 87, к сожалению такие цены для "не местных" . Поверьте, в сша или Юк цены выше на пару нолей))
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:38 am

Мистер Паф
Руб.
0
Дорогой енкодер, денежек не надо))) я так просто высказался, будто в дискуссионном клубе за жизнь, не более..
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:40 am

encoder78
Руб.
0
Если это не прикол, в личку мне напишите. Я честно сказать не знал, что Radoš Đinović до сих пор оперирует. У него ранее в Белграде был загруз чумовой, но что происходит сейчас понятиня не имел.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 1:42 am

Мистер Паф
Руб.
0
Не стабильность экономическая очень раздражает и хочется высказаться, я думаю сами понимаете, в инете это очень легко и просто. Язык почесал и спать. Я кстати сейчас в Белграде , вам привет с Балкан ))
Добавлено: Среда Октября 21, 2015 18:57 pm

Мистер Паф
Руб.
0
Encoder78 привет!Отписал вам в личку, а потом увидел, что вам бан дали и как раз до 1 ноября)))) на всякий случай, вдруг в тему заглянете-у нас одна комната вообще не востребована в квартире, так что если соберетесь в наши края - за жилье не заморачивайтесь. И еще тут бабье лето , реальная жара днем. Ася 632523788
Перейти: