Встреч не запланировано

Сервис для кредитных брокеров Credit-Check.ru

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Сентября 05, 2015 16:24 pm

Credit-Check
Предлагаю вашему вниманию полностью автоматический он-лайн сервис для кредитных брокеров.

Что у нас есть?

- Пробив (НБКИ, розыск, уфмс, скоринг, прогноз по кредиту, причины высокого/низкого скоринга) - 200 руб
- Мультизаявка потребительский кредит до 3,000,000 руб (заявка автоматически рассылается во все подходящие банки, мфо и кпк - бесплатно!
- Мультизаявка мфо до 100,000 руб (заявка автоматически рассылается по всем мфо и частным инвесторам) - бесплатно!
- Антиколлекторские услуги (вы пишите вопрос клиента, ему перезванивают и консультируют по телефону) - бесплатно!

С нами просто зарабатывать! Продавайте услуги за который сами ничего не платите!

Работаем 24/7.

Пример отчёта по пробиву можно посмотреть на сайте.

Никаких лишних новостей и прочего, только инструменты которые принесут вам стабильный доход.

Наша тема по пробивам -  Скрытый текст 

Сервис:  Скрытый текст 
 Сервис для кредитных брокеров  Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 23:19 pm

Credit-Check
Наша группа в контакте -
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 23:20 pm

Credit-Check
Наша группа в контакте -  Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 1:10 am

AlleyCat
Руб.
1
Незачем создавать вторую тему. Она здесь  Скрытый текст 
Сервис ТСа легко рассчитает рейтинг и отправит клиента за микрозаймом, автокредитом или ипотекой даже не взирая на факт, что человек мертв более 2-х лет.
Если Вы вдруг обнаружите, что информация в "рейтинге" не соответствует действительности - ТС будет юлить как уж на сковородке, и мелко гадить Вам, ставя минусы в репу.

В общем, если желаете за 200 рублей приобрести наркоманские фантазии ТСа по вопросам кредитования - обращайтесь.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 1:45 am

Алехандро
Руб.
0
Как ваш инструмент может принести стабильный доход? Это у вас написано.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 2:32 am

AlleyCat
Руб.
1
Алехандро
Цитата:
Как ваш инструмент может принести стабильный доход? Это у вас написано.

Объясняю: ТС таким образом собирает команду "агентов". То есть тех придурков, кто будет втюхивать его наркоманские глюки за 200 рублей.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 13:38 pm Всего отзывов: 1

Credit-Check
AlleyCat, вся информационная часть отчёта содержит исключительно информацию из НБКИ. Мои наркоманские фантазии только в нашем варианте скоринга Smile Который толковым брокерам не нужен. К слову разумеется что информация и отчёт формируется за несколько секунд без человеческого вмешательства.
Алехандро, мы не занимаемся обучением, а только предоставляем сервис. Брокеры работаю и зарабаывают используя наши инструменты. По учёбе это вам к ЭБК. Laughing

Информирую!
Уважаемые клиенты, у нас поменялся алгоритм пулемёта (мультизаявки).
Временно по мфо и по потребам заявки до 100,000 руб.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 2:41 am

AlleyCat
Руб.
1
Credit-Check
Цитата:
вся информационная часть отчёта содержит исключительно информацию из НБКИ. Мои наркоманские фантазии только в нашем варианте скоринга Smile Который толковым брокерам не нужен. К слову разумеется что информация и отчёт формируется за несколько секунд без человеческого вмешательства.

Бля-я-я-я-я-я...чувак. Ты, походу, реально дебил.
Кто же твоя целевая аудитория-то?
Если "толковым брокерам" твой скоринг и в пень не уперся, а информации кроме "скоринга" ты не предоставляешь - а кто потребители твоей услуги-то?
Только что сам признался, что занимаешься кидаловом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 3:09 am

AlleyCat
Руб.
1
Credit-Check
Цитата:
По учёбе это вам к ЭБК

Кредитные брокеры - это особый вид знаний, основа которых - коммерческие тайны банков. Такому публично никто и никогда не обучал, не обучает и, вероятно, не будет обучать.
Все публичные "семинары", "вебинары" для "кредитных брокеров" - это просто чьи-то фантазии. Не более.
ЭБК и их владельцы это кидалы. Они собирают деньги с лохов за порции собственного бреда, перемешанного с глюками, которые они выдают за ценную конфиденциальную информацию Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 3:12 am

AlleyCat
Руб.
1
Один из совладельцев ЭБК кстати, судим за мошенничество Shocked
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 15:19 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
и мелко гадить Вам, ставя минусы в репу.

Я с его камментов к минусам просто рыдаю.

AlleyCat писал(а):
и отправит клиента за микрозаймом, автокредитом или ипотекой даже не взирая на факт, что человек мертв более 2-х лет

Я хотел пару жмуров кредитнуть через ТС-а, он мне тоже минусы в репу наставил за это.

AlleyCat писал(а):

Объясняю: ТС таким образом собирает команду "агентов". То есть тех придурков, кто будет втюхивать его наркоманские глюки за 200 рублей.

Заряд хорошего настроения на весь день!
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 13:59 pm

Алехандро
Руб.
0
Credit-Check писал(а):

При чем тут обучение? Я разве про обучение спрашивал?!
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 0:15 am

BUMERANG
Credit-Check писал(а):
С нами просто зарабатывать! Продавайте услуги за который сами ничего не платите!

Я предполагаю, что ТС банально аккумулирует на своем ресурсе персональные данные тех, кто ищет кредит\юр.услуги и далее перепродает эту персоналку как свою уже неким конторам занимающимся Лидами\лидогенераторами .... это конечно имхо

Я просто не верю что такая услуга как :
Код:
- Пробив (НБКИ, розыск, уфмс, скоринг, прогноз по кредиту, причины высокого/низкого скоринга) - 200 руб

будет стоить 200руб, это по сути андеррайтинг .... если и реально что-то есть из предложенного автором, то я предполагаю это будет низкого качества
 Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения!
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 3:06 am

AlleyCat
Руб.
1
BUMERANG
Цитата:
я предполагаю это будет низкого качества

Зачем предполагать, когда сервис давно уже проверен?
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
??: кредитный брокер, помощь, сервис, экб, exbico, нбки, пробив, мультизаявка, одобрение
Перейти: