Встреч не запланировано

Куплю ОСАГО розница

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Сентября 11, 2015 13:35 pm

Snoop Dog
Руб.
0
1 бланк сегодня в Москве с заполнением. Плачу 1,5к. Завтра нужно в МРЭО. Связь лс.
Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 21:59 pm

AK-47
Руб.
50
Присоединяюсь к вопросу. Срочно.
Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 22:03 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
ага, а из мрэо в отдел поедешь, показания давать где фуфловый полис купил
Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 22:05 pm

AK-47
Руб.
50
Мне не для мрео
Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 23:28 pm

Забанить
автошка
Руб.
0
Я могу.только в в мрэу не советую с таким полисом ехать )))завернут 100% без знакомых
 Вод.права.осаго.стс.птс.паспорт на ваши данные 70р.
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 1:14 am

denisgreek
Руб.
0
Хех, небольшая реклама, покупал у Osago3, 2 машины уже установили в подмосковье, страховой полис заполняли от руки, на самом деле говорили мне другие люди что не пойдёт, хотя продавец говорит что конает, на практике 2 машины - 2 постановки, может быть, так получилось в МО, про Москву не знаю....
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 2:41 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
в мск лучше не соваться, в колхозах катит если сам не дoлбaeб
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 11:46 am

AK-47
Руб.
50
подсобите лучше с бланком, филасафы Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 15:11 pm

twin-turbo
Руб.
0
denisgreek писал(а):
Хех, небольшая реклама, покупал у Osago3, 2 машины уже установили в подмосковье, страховой полис заполняли от руки, на самом деле говорили мне другие люди что не пойдёт, хотя продавец говорит что конает, на практике 2 машины - 2 постановки, может быть, так получилось в МО, про Москву не знаю....

с декабря месяца или с января в ручную не заполняют это раз, у осаго3 полисы с неправильной водянкой это два!
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 16:23 pm

Snejder
Руб.
0
У нас нагибают за них в МРЭО (Краснодар)
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 17:36 pm

Забанить
автошка
Руб.
0
Осаго чистое и с заполнением.пишите.
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 17:40 pm

Snoop Dog
Руб.
0
Ок, есть еще бюджетные варианты на учет поставить машину? Не хочу платить 7к, чтобы просто оформить ее на себя. Поставить на учет и сразу сделать возврат возможно? Такое кто-нибудь делал?
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2015 21:54 pm

альтаир
Неужели нет ни у кого бланков ОСАГО в Москве?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 16:32 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а как полисы палят в мск? при постановке, внешний вид? номер? номер бьеться не так? конкретнее.
ставил в апреле два раза по левым все норм.
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 16:57 pm

denisgreek
Руб.
0
Snoop Dog писал(а):
Ок, есть еще бюджетные варианты на учет поставить машину? Не хочу платить 7к, чтобы просто оформить ее на себя. Поставить на учет и сразу сделать возврат возможно? Такое кто-нибудь делал?

По ходу дела возможно, надо страховаться на срок больше 6 месяцев, как научёт поставишь приходишь в ту же страховую и говоришь, машину продал, верните деньги, они вернут за минус те дни которые ты пользовался осаго. Но это по идее, как страховщик на это посмотрит только ему и известно.
Вазген_С писал(а):
а как полисы палят в мск? при постановке, внешний вид? номер? номер бьеться не так? конкретнее.
ставил в апреле два раза по левым все норм.

В Москве ставил?, а они рукописные были или через принтер вбиты?
На постах рукописные проверяют по базе, скорее всего номер бъется от другой компании, а на полисе компания страховщик другая, по внешнему виду не распознать поддельный полис ,водяные знаки есть, печати, металлическая линия вроде всё норм.
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:02 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я говорю про ЕЕЕ однослойные заполненые принтером, по номеру бьються ка кдействующие например РЕСО и на бланке печать тоже РЕСО, вот как такой спалят?
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:07 pm

denisgreek
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
я говорю про ЕЕЕ однослойные заполненые принтером, по номеру бьються ка кдействующие например РЕСО и на бланке печать тоже РЕСО, вот как такой спалят?

Да никак, даже если авария будет по вашей вине, проблемы будут только у пострадавших, они бабки от страховой не получат, а к тебе претензии только через суд. гайцы никак не спалят.
Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:20 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
я говорю не про дтп не про гайцев в дороге, а вопрос конкретно почему в мрэо при постановке отказ дают с этими бланками, вопрос тем кому отказывали, чем обьясняли.
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2015 2:01 am

Забанить
автошка
Руб.
0
Обьясняли что у вас полис кривой и отправляли в отдел к следаку .если кривой полис береш надо чистый брать и печати местные проставлять .я сам так делал на чистые печати местные .Но надо еще полис хороший качественный а не такой как у половины продавцов ШЛЯПА А НЕ КАЧЕСТВО!это про магеллана!!
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2015 2:20 am

PromOpt
Руб.
0
[/quote]
с декабря месяца или с января в ручную не заполняют это раз, у осаго3 полисы с неправильной водянкой это два![/quote]

бред. от руки или на принтере заполнять разницы нет. Если не верите мне, позвоните на горячий номер РСА и спросите, мол купил на рынке полис, а он от руки заполнен, и что типа опасаюсь поддельный. На что вам скажут, что в законе не прописано, как должен быть заполнен бланк, на принтере или от руки или от ноги.
Перейти: