Встреч не запланировано
20000 a
6
+
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 1:17 am    

Руб.
0

casy_ писал(а):
Тема сдохла?

Я вам сказал в лс все что вам необходимо знать, что вы должны сделать чтобы теефон остался чистый! без айклуда прошлого владельца, вы так и не сформулировали свою мысль, две недели уже пытаетесь из меня что-то вытянуть бесплатно!
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 1:24 am    

Руб.
0

andy170876 вот этот человек, в связи с тем что он вроде старичек, получил тему пару дней назад по постоплате. И если он не заплатит постоплаты больше не будет никакой и никому. Почему когда вас не пытаются развести, максимально вам помогают, нормально общаются, вы пытаетесь упрекнуть в чем-то, поерничать, подвергунть сомнениям и поворачиваетесь ЖОПОЙ, на мой взгляд так делать смысла нет, это просто не красиво. Кто получил инфу, ничего не заплатив за это, бабки которые вы на этом заработаете, они не просто черные, они в говне.
| Добавлено: Среда Октября 07, 2015 0:20 am    

Руб.
0

Внимание! ДО 10 октября продам тему 1человеку за 5тр, для отзыва, и 2м людям за 7тр. Все сделки проводим через гарант, за вопросами в лс!
| Добавлено: Среда Октября 07, 2015 9:36 am    

Руб.
0

Дорогие друзья, в итоге отзывы, конкретика? Тема заинтересовала, очень сильно склоняюсь к приобретению, естественно не за большие деньги Very Happy . Прошу людей опробовавших процесс отписать в ЛС. Спасибо.
| Добавлено: Среда Октября 07, 2015 17:34 pm    

Руб.
0

Pfranchesco писал(а):
Дорогие друзья, в итоге отзывы, конкретика? Тема заинтересовала, очень сильно склоняюсь к приобретению, естественно не за большие деньги Very Happy . Прошу людей опробовавших процесс отписать в ЛС. Спасибо.

Господи, ломаются все. Сначала ищут где развожу, потом убеждаются все норм и тянут кота за яйца. Пиши мне в аську договоримся
| Добавлено: Среда Октября 07, 2015 19:13 pm    

Руб.
0

Я же тебе говорил я занимаюсь телефонами. Посмотри в моей подписи. Чего тему не дал с проверкой? Я то сразу выложу мнение свое по теме.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
| Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 1:29 am    

Руб.
0

dsparill
Расскажешь сколько заработаешь в сервисе с этой темой?))
| Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 1:35 am    

Руб.
0

Много страниц. Ни о чем.
| Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 21:13 pm    

Руб.
0

encoder78 писал(а):
Много страниц. Ни о чем.

А кто виноват то? Сначала усираются до последнего что тема гон. Потом убеждаются что не гон, и все сливаются)
| Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 21:39 pm    

Andrussha
Скинь тему dsparill, он проверит, поскольку у него для этого есть время, желание, возможность. Твое увиливание от проверки dsparill говорит только о том, что эта инфа шлак, который он раскусит сразу.
| Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 23:20 pm    

Руб.
0

Дам тему dsparill, жду контакта!
| Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 20:38 pm    

Руб.
0

Приобрел сию тему первым человеком, за 5 тысяч рублей!

СРАЗУ СКАЖУ, ОНА НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ! ЗА ТАКОЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ БУДУТ И ОТДАТЬ ПО 50-100 тысяч!

Любые доказательство того, что сделка была с ТС, работали без предоплат, я просил выслать сначала мануал, без остальных данных!

Проверил мануал, он просто на высшем уровне! Тема реальная!

Из 10 айклаудов, процентов 70, то что 2 не сделаете! 7 будет железных!!

Я говорил ТСу сразу о том, что такое нельзя продавать. Но человек говорит, что ему нужны деньги.

Продал он мне все вчера, сегодня я перевел ему деньги, сутки мне потребовалось на то, чтобы все это осуществить!
| Добавлено: Вторник Октября 13, 2015 11:21 am    

Руб.
0

Ну вот как я и говорил, срочно ещё два комплекта за 7000
| Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 1:40 am    

Руб.
0

Ап ап!! люди кто брал тему, заплатите плз бабки кто там часть давал кто ничего, пишите в лс, очень нужны деньги. А для тех кто еще не купил, до конца недели продаю по 5 тысяч!
| Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 17:46 pm    

Руб.
0

за 5000 рублей рискну, и проверю способ. если ТС имеет возможность за такие деньги отдать мысль. Перевести готов деньги на карту сбера. Отзыв напишу в течение суток я думаю. У меня 8-10 заблокированных аппаратов, поэтому думаю обьективность гарантирована.
| Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 21:30 pm    

Руб.
0

роман1 писал(а):
за 5000 рублей рискну, и проверю способ. если ТС имеет возможность за такие деньги отдать мысль. Перевести готов деньги на карту сбера. Отзыв напишу в течение суток я думаю. У меня 8-10 заблокированных аппаратов, поэтому думаю обьективность гарантирована.

Рисковать собрался?))) вс уже е давно проверено и описано. Моешь не распинаться)))
| Добавлено: Пятница Ноября 06, 2015 0:32 am    

Руб.
0

добрый вечер. готов приобрести мануал пока такие низкие цены. Напишите пожалуйста на почту  Скрытый текст  и я с вами свяжусь с личной почты. К сожалению провайдер блокирует данный ресурс, через анонимайзер не могу лс отправить. спасибо.
| Добавлено: Пятница Ноября 06, 2015 0:33 am    

Руб.
0

valeriidemyanov собака гмайл ком
| Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 16:40 pm    

Руб.
0

ап
| Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 6:47 am    

Руб.
0

Где отзывы от счастливых обладателей методы? Тс написал что Все уже проверено форумом и тд,и есть ветка где проверяли все. скиньте ссылку пожалуйста.

Перейти: