Встреч не запланировано
20000 a
6
+
| Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 15:54 pm    

Руб.
0

роман1 писал(а):
Где отзывы от счастливых обладателей методы? Тс написал что Все уже проверено форумом и тд,и есть ветка где проверяли все. скиньте ссылку пожалуйста.

Почитай тут страницы и в разделе it. И вообще, гаранта никто не отменял!
| Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 0:51 am    

Руб.
0

Тема реальная, сам недавно отправил 2000 разблокировку моего Макбука. Проснулся прекрасным утром, а все Эппл устройства заблокированы, отвязаны от моего ID и утеряны. Снизу подпись с мылом, пишу туда - в ответ прайс лист с ценами на разблокировку. Iphone Ipad 1000р, Macbook 2000р. Мне важно было спасти данные на компе, поэтому я оплатил только за комп. А так у меня 8 Эппл устройств, которые все залочили. Разблокировать в официальном сервисном центре без потери данных не могут, и стоит дороже. Короче с типами списался, бабок им заслал, через 5 минут прислали код и вуаля! Razz
Вот скрин базы 62 гб спижженых зайди и паролей!
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 1:53 am    

Руб.
0

Petunya писал(а):
Тема реальная, сам недавно отправил 2000 разблокировку моего Макбука. Проснулся прекрасным утром, а все Эппл устройства заблокированы, отвязаны от моего ID и утеряны. Снизу подпись с мылом, пишу туда - в ответ прайс лист с ценами на разблокировку. Iphone Ipad 1000р, Macbook 2000р. Мне важно было спасти данные на компе, поэтому я оплатил только за комп. А так у меня 8 Эппл устройств, которые все залочили. Разблокировать в официальном сервисном центре без потери данных не могут, и стоит дороже. Короче с типами списался, бабок им заслал, через 5 минут прислали код и вуаля! Razz
Вот скрин базы 62 гб спижженых зайди и паролей!
 Скрытый текст 

Вот это жестко очень. И тебе еще очень повезло ибо не всегда тебя разблокируют когда деньги скидываешь, твою почту взломали виноват сам, посмотри как предостеречься от взлома, а вообще, я, зная как работают ребята айклауда не держу) вернуть если потеряешь не вернут всеравно, а чтобы данные спасти достаточно пароль, причем как сами понимаете не 1111,0000)) его скинут, но данных уже не будет, плюс телефон с твоим имеем будет активный и его найти легче)))
| Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 2:12 am    

Руб.
0

Тема актуальна? По последней цене очень интересно

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
| Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 2:36 am    

Руб.
0

bone писал(а):
Тема актуальна? По последней цене очень интересно

Актуально, пиши
| Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 13:52 pm    

Руб.
0

bone
отзыв закинь пжлст если купишь способ.тоже интересно ,но чет не решаюсь купить.Andrussha кстати через гарант как сработать? просто не пробовал.
| Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 15:10 pm    

Руб.
0

роман1 писал(а):
bone
отзыв закинь пжлст если купишь способ.тоже интересно ,но чет не решаюсь купить.Andrussha кстати через гарант как сработать? просто не пробовал.

Напиши мне пожалуйста в аську
| Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 15:23 pm    

Руб.
0

Отличный продавец отзывчивый схему прислал помог разобраться оказывает тех поддержку рекомендую всем!
| Добавлено: Вторник Ноября 17, 2015 0:29 am    

Руб.
0

Ребят, кто тему взял и не оплатил полную сумму, прошу выслать все что не отправили!!! Спасибо.
| Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 14:52 pm    

Руб.
0

В связи с тем что мне срочно необходимы деньги продам тему 3м людям за 2999!!!!
Связь лс или аська! Гарант приветствуется, старичкам как обычно, постоплата!

Arrow 2999 Exclamation
| Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 15:22 pm    

Руб.
0

Andrussha писал(а):
В связи с тем что мне срочно необходимы деньги продам тему 3м людям за 2999!!!!
Связь лс или аська! Гарант приветствуется, старичкам как обычно, постоплата!

2999

Отпишите в ЛС подробности перевода и по возможности контакты взявших Вашу тему и разобравшихся в ней. Спасибо.
| Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 15:53 pm    

Руб.
0

Я тебе в лс писал! Ответь.
| Добавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 1:45 am    

Руб.
0

Всем ответил, проверяйте лс
| Добавлено: Четверг Ноября 26, 2015 21:37 pm    

Руб.
0

Получил схему заработка, очень интересная и прибыльная если хорошо идти будет. Рекомендую.
| Добавлено: Воскресенье Ноября 29, 2015 17:17 pm    

Руб.
0

Продам одному человеку за удостоверение журналиста! Выше в топе Станислав продаёт
| Добавлено: Четверг Декабря 10, 2015 19:21 pm    

Руб.
0

В предверии наступающего нового года, хочу продать(считай подарить тему) 5участникам за 2500₽!!!! Спешите Very Happy так же если кому нужно обменять устройство apple(которое находится на гарантии) не зависит для какой страны аппарат и что с ним, главное чтобы все Детали были родные, и плата не паяная! Так же если есть какие либо вопросы по продукции Apple пишите(покупка, ремонт, и тд.)
| Добавлено: Пятница Декабря 11, 2015 13:10 pm    

Отписал в ЛС!
| Добавлено: Пятница Декабря 11, 2015 22:56 pm    

Руб.
0

Sammael666 писал(а):
Отписал в ЛС!

Принял
| Добавлено: Суббота Декабря 12, 2015 23:21 pm    

Руб.
0

Кому интересно. Появилось место где можно сделать анлок за 2000₽ примерно. По отзывам некоторые говорят что кидают, но на анлок от операторов. Сам сделал 4эску вроде получилось, но пишут что на второй раз может уже не получится Very Happy
Кому интересно дам это место. Так же дам ещё хороший сервис по отвязке от операторов. За все вижу новогоднюю цену в 1500 деревянных. Кому интересно пишем.
| Добавлено: Воскресенье Декабря 13, 2015 21:23 pm    

Взял схему. Алгоритм рабочий, но 100% гарантии не дает. Думаю материал своих денег "2500р" стоит. Продавец вполне адекватен.

Перейти: